ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 356
Readership: 46524
Photos: 536
Vacation as a With friends in
September 2016
30.08.16 - 04.09.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

А нам понравилось! Аля СССР, но в таком хорошем контексте...

А нам понравилось! Аля СССР, но в таком хорошем контексте!

Грубоваты некоторые сотрудники, но далеко не все! Не смотря на большое кол-во людей, кормили очень вкусно, есть с чем сравнить! И Турция и Тунис и Египет, (были всегда в 4*) отдыхают, кроме выпечки!

Была приятно удивлена! Особенно цена - Библиоглобус сбросил горящие в конце августа - сентябре по смехотворным ценам! За 5 ночей и 6 дней с трёх разовым питанием - ШВЕДСКИЙ СТОЛ, лечением и проживанием в номере 2-ой категории за 10.400 на двоих!!!!! Ещё 4 обошлись нам билеты на 1 человека туда и обратно на жд из Ростова-на-Дону (туда плацкарт, обратно купе - нижние полки). Билеты брала на сайте РЖД! ЭТО ЛИ НЕ СКАЗКА? Прекрасная альтернатива Египту и Турции!

С лечением не заморачивались, так как мало дней+ выходные и приехали по горящему, без санаторной карты! Море, солнце и вода - наши лучшие друзья! Тем более прекрасный парк, дивный воздух и вид из балкона 9 этажа (на Коралл и музыки не слышно было ни какой), а воздух, он просто обалденный и море чистейшее и пляж тоже!

Лежаки на террасе, хоть и без матрасов, деревянные, но очень даже ничего за бесплатно!!! Бассейн с морской водичкой и наличием свободных лежаков - просто супер!!!! Бювет с пластунской водичкой, противопоказаний нет! это здорово! Что ещё надо!?

А питание это вообще сказка, на любой вкус!!! Всегда несколько видов мяса, курица, свинина, говядина, сыры, колбасы, оливки, грибы, картофель, гречка, макароны, рис, плов, овощи, салаты 3 видов - цезарь с сёмгой. мимоза. крабовый, оливье и много без названий, соусы, супы - лапша, борщ, щи, солянка, окрошка, зелёные щи, харчо, бульон! Мясо по французски, пельмени, вареники, запеканки, омлеты, блины и оладьи, печень. голубцы, свиная рулька, баварские колбаски, сосиски и сардельки, ЧАЙ. КОФЕ. ЙОГУРТЫ, ДЖЕМЫ. Фрукты (персики, виноград, изюм. яблоки, ананасы, сливы, груши и бананы - но трудно было достать, неприятно, что оголтело-голодные люди караулили их возле стоиков для фруктов и по пути следования уже хватали с тележек по карманам и тарелкам по много штук.

Мы подумали, МОЖЕТ ЛЮДИ С ЧУКОТКИ И НИКОГДА НЕ ЕЛИ, ПОЭТОМУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ, ОДИН РАЗ ДОБЫЛИ ДВА ПЕРСИКА, А ВИНОГРАД ПОКУПАЛИ ПО 70 РУБ НА ТЕРРИТОРИИ) Вот такой далеко не полный перечень еды со шведского стола!

Всё было разнообразно и вкусно, привычно для русской души и живота! Далековато в Коралл ходить, но полезно, тем более, что пляж рядом был слева Коралловский с прекрасным заходом и мелкой галькой и песком! Видели дельфинов в море, катались на волнах, пили обалденный махито в кафе на трассе! Возле Дельфина рядом тоже был свой галечный пляж, но мы на него не ходили! Утром шли на завтрак, оттуда сразу на коралловский пляж, потом на обед, опять пляж или бассейн, далее ужин и лишь вечером в номер, что бы переодеться к вечеру, что бы погулять или в кафе или на анимацию, танцы.

Ездили в Олимпийский на Кармен - ледовый мюзикл Авербуха! Это суперрррр! Всем рекомендую! Живая музыка - вокал Светикова, обалденные декорации, свет, эффекты, подтанцовка и конечно Навка, Костамаров, Ягудин и т.д - сплошь титулованные чемпионы - звёзды фигурного! До этого была за 3 недели ранее в Адлпоэтому Сочи парк, Олимпийский, Красная поляна - всё уже было пройдено!

Кстати, Сочи парк и Красную поляну необходимо посетить всем!!! Хотите и если есть вопросы по этой теме.отвечу подробнее. В последний день посетили океанариум, что по близости. Впечатление двоякое. Что то понравилось, что-то нет! Но если идёте, то надо в обед, на кормление акул!

Дельфинарий на территории не большой. обычный, без изысков, стандартная программа, как в Сочи парке, где при входе бесплатно! Короче. отдых был прекрасным! Не ожидала, что такое скажу о нашем курорте!

Несколько лет не отдыхала у нас, а пред этим попала с друзьями в Адлер в частную гостиницу! Это небо и земля, в пользу организованного отдыха и инфраструктуры Адреркурорта!

С удовольствием приеду ещё раз, если будет такое заманчивое предложение!

Огромное спасибо поварам в ресторане Коралл!!! Выше всяческих похвал!

Но научите уже наконец персонал быть любезным и улыбаться!!!

Ведь ничего не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость и приветливость!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Advantages
чисто вкусно территория инфраструктура
Disadvantages
не искала
Added 11.09.16 08:41 (4 267 characters in the review)
Add comment
Complain

08:59 11.09.16

Да, забыла сказать, что номера все с просторненьким балконом - столик и два стула и видом на море и парк, кроме нижних, там за деревьями не видно моря, есть 4 лифта. В номере 2 категории есть всё что надо, хоть и простенько, без затей и картин. Уборка нормальная. горничная приветливая, постельное чистое, подухи и матрацы тоже! Покрывала и занавески шёлковые и в одном стиле, на тумбочках два ночника, освещение нормальное, всё работало! Всё старенькое, но добротное, не противно! Покрытие ковролин, душ с поддоном, телек, минибар, радио, удобные кровати, шифоньер, тумбочки, комод, фен, вентилятор, фонарик, нож, сушка на балконе с прищепочками, тарелки, стаканы, штопор, пепельница, графин для воды, тазик для стирки, губка и щётка для обуви, мыло и шампунь, туалетка кулер на этаже и главное - 4 полотенца на каждого, как в 4*, хотя их в Дельфине всего две!!! Утюг на этаже, библиотека тоже! Короче - Рай коммунизма!!!

20:22 13.09.16

Елена, анимация где проходит? И какие экскурсии посоветуете?

21:08 15.09.16

Всё почти возле корпуса Коралл, где ресторан. Там закрытый зал, открытая летняя площадка, сперва для детей, потом для взрослых танцы. кино иногда показывают, бесплатно вечера караоке, есть ещё летний амфитеатр, он расположен ближе к Дельфину, неподалёку от бассейна. Есть ещё детские комнаты и клубы, но мы были без детей, поэтому не интересовались. Где-то проходит зарядка, но нам это было не интересно!
Теперь - экскурсии! Однозначно, Красная поляна 600 руб + 1300 подъёмы и спуски в горы (нравится и взрослым и детям). Скидка для детей и пенсионеров. Если с детьми, то непременно Сочипарк, идите с утра, помимо аттракцион для любого возраста сможете посетить неплохой дельфинарий, кукольный театр, цирк, шоу фонтанов и много ещё чего. Цена при входе 1900 на целый день, детям и пенсионерам, инвалидам скидка. Рядом расположен музей автомобилей и Олимпийский парк, там тоже фонтаны по вечерам, но в Сочи парке круче. Можно взять экскурсию по Сочи обзорную. Можно на Джипах на Красную поляну. В Абхазию тоже здорово, но утомительно немного!

Sign up