ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 2267
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Любителям отелей сети Rixos здесь не место,отель хороший

Начну с того,что большинство отзывов ,которых я прочитала -это полнейший бред ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ !Я бывалая путешественница и знаю о чем говорю, с чем сравнивать благо есть!

Вылетили мы 27.08 в 02:00 из Домодедово Azur Air,зарегистрировались онлайн за 30 часов до вылета и выбрали места около окна (размещение 2/4/2),около окна места больше

Полет прошел незаметно ,хоть и летели 12 часов.Кормили 2 раза ,было вкусно ,нам хватило более чем .По прилету будьте готовы ,что все фрукты ,овощи и тд .,которые вы привезли в ручной клади или чемодане -выкинут абсолютно всю еду!Русских очень хорошо обыскивали и открывали чемоданы на месте.

Далее 20-25 минут и вы в отеле ,нас встретили ,быстро рассказали всю информацию ,дали браслеты определенных цветов и мы пошли сразу на пляж ,теперь мы полноценные жители отеля.

Разместили нас как и обещали ровно в 15:00,ни минуты позже .

Номер 3203 в 3 корпусе около главного бара ,на 2 этаже .

Спасибо огромное Марии ,она учла все наши пожелания и нам достался номер ,который мы и хотели.

Не шумный корпус ,спится крепко.В номере кофемашина (каждый день докладывали кофе ,чай и сахар ).Вода была в мин баре в номере(так же кола ,сарай и фанта и 2 банки пива).Переходник нам не понадобился,он был как в России ,но кому-то пришлось покупать его .

В номере чисто было всегда ,полотенца меняли каждый день ,кондиционеры работали,бар пополняли ,ничего не текло и не капало ,номер с частичным видом на океан,категория номера стандарт.

Завтраки с 6:00,очень вкусные ,разнообразные блюда,я как обычно брала горячие круассаны с шоколадом и классику ,блины с нутеллой ,фрукты и несколько свежевыжатых соков (их там около 10 видов ,очень вкусный банановый )

Кофе очень вкусный ,пили много .

Обед и ужин почти одинаковый,очень много блюд на любой вкус (мясо различное ,сыры ,пицца ,гарниры ,овощи ,десерты ,фрукты,колбасы ,суши,хамон ,соусы ,рыба ,салаты ,можно самим делать гамбургеры и хот-доги и тд.. Каждого по несколько видов ,всего уже и не вспомнишь )

Можно записаться в рестораны ,мы были в бразильском (мясо приносят ,пока ты уже не начинаешь отказываться )

Ром ,коктейли ,текила ,мамахуанаи тд лелись рекой ,после уже в России пить ром вы не сможете ,вкус не тот ((

Пляж :мы занимали лежаки в 6 утра и это на полном серьёзе ,в 7 уже мест вы почти не найдете

Океан чистый ,песок белый и не нагревается .Полотенца можете менять сколько душе угодно.Все приветливые ,добрые ,веселые и хорошо относятся к русским.

Русских в отеле достаточно ,на всех конкурсах почти всегда выигрывали русские .

Очень классное шоу Майкл Джексон по четвергам вроде и аквааэробика в океане с 11:30 до 12:30)))))Русский язык персонал и аниматоры немного знают ,ПЕРЕДАЮ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ АНИМАТОРУ СПАГЕТТИ ОТ МАМАНИ,он поймет 😂

Все песни уже выучили наизусть ,как и все движения ))

Погода была отличная всегда ,дождь был вроде как только по ночам ,не слышала ,поняла это только по песку в 6 утра .Только 6.09 было пасмурно из всех 12 дней отдыха

Недалеко от нас был дикий пляж ,туда даже специально делают экскурсии .

По поводу интернета в отеле ничего не могу сказать ,пользовалась лайфхаком,который мне рассказали ранее )пользовалась бесплатным вай фаем с очень хороший скоростью когда хотела и сколько хотела ))))

Гид Иван очень классный парень !))Не нужно наговаривать на людей ,как вы относительно ко всему ,так и к вам будут относиться !!!!Иван наш земляк ,тоже родом из Казани ))

Из экскурсий могу посоветовать ВДВ Сафари и остров Саона ))Сафари-это для тех кто хочет посмотреть природу (голубое озеро с холодной водой ,попробовать местный сказочный сыр ,увидеть ранчо ,тростниковое поле ,порубить тростник и его попробовать ,покататься на небесных качелях и искупаться на пляже МАКАО ),там очень веселые ребята ,хорошо говорят на русском ,с нами был Шурик ,всю историю его жизни и Историю названия ВДВ узнаете уже на самой экскурсии (она с утра и до самого вечера ).

Саона -сказочное и райское место ❤️Тут уже без слов ,нужно увидеть всем и почувствовать разницу между океаном и карибским морем ,она существенная во всем ).Так же купались с морскими звездами.

Ездили бесплатно на фабрику из отеля ,по времени занимает 3 часа.Там показывают производство сигар ,рассказывают про ром ,кокосовое масло шоколад и тд.Все дают на пробу,сигары и ром в том числе .Приобрели местный ром ,мамухуану,косметику ,масла ,шоколадный чай ,кофе,какао и тд ))Этот ром не продают больше нигде ,кроме Доминиканы

Магниты и сувениры покупайте лучше на рынке около отеля ,там дешевле в разы то же самое

Ездили в универмаг Сан Хуан (Лас Америкас ),там можно купить фрукты ,одежду ,обувь ,купальники ,кофе ,сувениры и много всего еще .

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРЕВЕС ЧЕМОДАНА )))1 кг перевеса -15$

Много кофе не вывозите ,в России ваш чемодан откроют и весь кофе вскроют ,дарить ️и пить понятно ,что уже неприятно (лично видела эту картину в Домодедово 8.09)

Не вывозите больше 3 литров на чемодан (неважно сколько человек на чемодан ,хоть 5),так как далее уже отнимут в России иди заставят платить пошлину ,ну дьюти фри не считается ,не вывозите кокос (будут проблемы на досмотре чемодана ),все приобретено можно провзить только в чемодане ,нельзя вывозить звезд и ракушки и еще что-то ,вам это все расскажут подробно на месте .

Разница во времени в 7 часов с Россией не чувствуется ,быстро переключились .

Если кратко ,то на этом все !Можно писать бесконечно много обо всем,что мы видели и тд ,но это ни к чему.Вы все увидете сами )

Обратно онлайн регистрации нет ,простому просите на английском места около окна ,нам дали)Дьюти фри есть американский и дьюти фри пунта кана ,американский дешевле )

Отель рекомендую!Самое главное посещайте страны с позитивным настроением ,иначе испортите свой отдых сами себе своим глупым нытьем и придирками к каждой песчинке на пляже ))

Могу ответить на ваши вопросы

Цена/качество соответствуют полностью

Нам просто не на что было жаловаться ,все было очень даже хорошо !)

Hotel territory

Beach

Restaurants and bars

Rules and regulations

Очень близко к аэропорту

Hotel territory

Restaurants and bars

Очень вкусные коктейли в барах

Rooms

Rooms

Rules and regulations

Beach

TRANSLATE
Advantages
еда размещение анимация территория пляж океан
Disadvantages
нет
Added 12.09.16 17:10 (5 969 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 12.09.16

Юлия, спасибо за такой подробный отзыв!
Несколько вопросов возникло, ответьте, пожалуйста:
1. Каким образом если не секрет пользоваться нормальным вайфаем?
2. Бронировали экскурсии заранее и где?
3. В универмаг ездили своим ходом? Такси от отеля заказывали?
4. Если один чемодан большой на двоих, то сколько можно кг без переплаты? И второй маленький возможно брать с собой?
Заранее благодарю!

15:17 13.09.16

спасибо за отзыв . летим в ноябре . начиталась в других отзывах про проблему с интернетом .
расскажите пожалуйста ваш лайфак .

15:47 13.09.16

Юлия,спасибо за отзыв!!!! С мужем в ноябре летим тоже и интернет для него важен очень по работе.Расскажите ваш секрет пожалуйста)))) спасибо

19:38 13.09.16

Юлия,здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией по поводу вайфая. Заранее спасибо!

08:57 14.09.16

3. В универмаг 2 раза в день ходит бесплатный автобус от отеля и обратно. Расписание на ресепшене.
4. "Если один чемодан большой на двоих, то сколько можно кг без переплаты?" - 30кг (если летите azur air)
"И второй маленький возможно брать с собой?" - на двоих можно два чемодана, в сумме не превышающие 40кг (если летите azur air)

15:42 14.09.16

На фотографиях узнала наш номер 3203 ,в котором мы жили до 27.08)))))После нас, сразу поселили Вас))Мы вывезли много кофе, какао, рома и мамахуаны, и нигде не проверяли наши чемоданы.

11:17 15.09.16

Где заказывали экскурсию ВДВ?

14:20 15.09.16

У представителя Анекс тур Ивана
Стоимость 110$ на человека мы брали

14:22 15.09.16

Проверяли в Домодедово 1 чемодан ,котрый я лично видела ,там скрывали кофе в упаковках

14:23 15.09.16

Бронировали у представителя Анекс тур Ивана в отеле

14:26 15.09.16

Спасибо!

14:27 15.09.16

По поводу интернета
Если стоять на пляже лицом к океану ,то идите метров 100-150 влево и там ,где заканчивается наша территория ловит бесплатный вай фай dreams ,об этом мало кто знает и мало кто пользуется именно из нашего отеля ,поэтому ловит 24 часа в сутки с отличной скоростью

11:17 16.09.16

Спасибо огромное!!! Очень признательна за такую подсказку!

19:49 17.09.16

Добрый день! Подскажите, есть ли фен в номере?

20:09 17.09.16

Здравствуйте !да ,есть
Досрочно мощный у нас был (2 режима )
Необходимости в другом не было

20:10 17.09.16

Достаточно *

02:50 27.09.16

Здравствуйте,
от лица всего нашего коллектива благодарим вас за такой отличный отзыв, мы искренне рады что вы отлично отдохнули и получили удовольствие от отпуска.
Отдельная благодарность от Спагетти!
Ещё раз спасибо что оценили отличное сочетание цены и качества, работу персонала, пляж и конечно питание.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей.
От всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

14:01 10.10.16

Юлия, здравствуйте!
Летим с мужем в этот отель в ноябре. Начитались плохих отзывов по поводу "старого номерного фонда" и теперь переживаем. Скажите, пожалуйста, у вас был номер стандарт? Можете ли посоветовать, в каком корпусе лучше заселяться? Охотно ли идёт персонал на просьбу поменять номер?

18:54 11.10.16

Здравствуйте !У нас был номер стандарт в 3 корпусе с новой мебелью
Как меняют номера сказать не могу,не вникали

01:13 25.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разве 3 тий корпус не около основного бассейна, если да то напишите пожалуйста номер с видом на бар основного бассейна, где звучит живая музыка по вечерам, какие приблизительно номера на втором этаже, я имею ввиду номерацию, потому что вы написали 3203 у вас был тихий, спокойный номер, а мне нужно наоборот, шумный, чтобы музыка до отбоя , чтобы было весело на душе, а не скучно, так ка я еду одна отдыхать.

01:16 25.10.16

Ещё забыла спросить про адаптеры в розетки , их выдают на ресепшене бесплатно или надо их покупать, где и сколько переходник стоит в отеле?

19:52 25.10.16

надо покупать. в отеле у гоничных по 3$. на ресепшене по 5$. можно купить у себя в городе заранее 2-3 штуки, красная цена 50 р.

10:12 26.10.16

Здравствуйте !Значит 3202,3204 и тд
Я точно не знаю
У нас был номер с обычными розетками ,нам не понадобились переходники
Не во всех номерах так

13:15 26.10.16

Юлия , вы не написали, куда выходили окна этих номеров? На второй корпус, окна в окна , или на бассейн и какой номер в конце коридора ближе к океану?

09:13 01.11.16

Ближе к ресепшену,
Окна выходили на другой корпус и дорожку и немного океан

Sign up