ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2033
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
23.09.15 - 07.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Очень много жалящих медуз, плавать не возможно. море болото

Отдыхали в этом отеле в 2015г. После Джумейры, это конечно не то! Сам отель в принципе понравился.И питание и номер. Но ехала я ради моря, для ребенка. А получилось что больше проводили время в аквапарке. У этого отеля море-это узкая береговая полоса, с невероятным количество медуз, которые сильно жалят и оставляют ожоги на теле, поэтому ребенок при том что заход в море для детей мелкий, боялся заходить. И хвост этих тварей в воде не видно, а только шляпку которая находится метрах в двух от вас. Жалит сам хвост (на фотке его длина). Ты заходишь и начинаешь озираться по сторонам, боясь столкнуться с такой красотой (получается, как зашел с голой попой в заросли крапивы). Конечно спасатели на берегу предупреждают о медузах в воде и знаки стоят, но это получается что равносильно сидеть на берегу и вообще не лезть в воду, их ну очень много!!! Итог, да купались,да были ожоги, но сюда за морем больше не вернусь, выберу другой отель в ОАЭ.

TRANSLATE
Advantages
красивый интерсный с собственным аквапарком и хорошим питанием
Disadvantages
море море-теплая лужа и много жалящих медуз
Added 21.09.16 08:50 (946 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 31.10.16

кошмар, я бывала много раз, но медузи такие меня только в Омане жалили, это больно, наверное просто заплыли туда в этот период, нам везло- ни разу не видели.

Sign up