ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 460
Photos: 9
Vacation as a With family in
September 2016
10.09.16 - 21.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы побывали в сказке

Отель выбрали по рекомендации нашего друга и не ошиблись. Да ,Отель Limak Limra Club Park Hotel это вторая линия , но дорога не оживленная. До основного отеля пройти минуты 2-3 наслаждаясь горным воздухом и прекрасными видами. Номер конечно не большой, но нам места хватило, в номере две кровати и диван как доп.место, бесплатный сейф , холодильник , телевизор и очень маленький балкон. Питание разнообразное , постоянно , в любое время. Фруктов очень много. Мороженное с 13-00 до 17-00. В номерах мини бар пополняется ежедневно 2 банки пива 0,33 , пепси 0,33 ,фанта 0,33 и содовая 0,33. Ребенку в номер принесли мягкую игрушку с символикой отеля, она была очень рада. Убирались в номере каждое утро, сначала в 10-00 , позже стали приходить в 12-00 по нашей просьбе. Окна и балкон у четных номеров выходят на дорогу , а нечетных на горы и бассейн. Вообще персонал очень вежливый и отзывчивый. Мы приехали в отель в 10-00 утра , заселили сразу, при выезде сдали номер в 12-00, но к нашему отъезду дали ключи от комнаты с сейфом и душем. Ходили в рыбный ресторан аля карт порции просто огромные - креветки , кальмары , форель запеченная на гриле и сладкое. Море ласковое , прозрачное бирюзового цвета , если придете рано утром , то море кажется белым. Вход в море мелкая галька, сначала было неудобно по гальке заходить в море, потом купили специальную обувь.Нам понравилось все , мы в восторге , хотели бы вернутся в этот отель. Если у кого-то будут вопросы пишите отвечу.

TRANSLATE

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море обслуживание питание анимация расположение
Disadvantages
нет
Added 27.09.16 17:32 (1 472 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 06.04.17

СКажите пожалуйста, как обстоят дела с вай-фаем и пляжными полотенцами?

Sign up