ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2016
25.09.16 - 06.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Вполне хорошая ТРЁШКА.

Здравствуйте.Надеюсь вам пригодится мой отзыв.Прилетели во Вьетнам 26.09.16.около 14 часов приехали в отель,на ресепшене нас встретила милая улыбчивая девушка,быстро заполнили анкету,и получили карточку от номера 202 с балконом и окном как и бронировали что на 2 м этаже,паспорта у нас естественно забрали как залог. Конечно читал отзывы и плохие и хорошие об этом отеле,скажу сразу что зайдя в номер никаких тараканов,муравьев,я там не увидел за всё прибывание,плюс в том что убирали чисто и каждый день,за 11 дней поменяли белье 2 раза,персонал не навязчивый и дружелюбный.Нам собственно было и не важно мы с собой не брали лупу и не искали изъянов в отеле тк практически там не находились приходили только спать,тк все остальное время были либо на пляже,либо на экскурсиях.Хотелось бы отметить очень хорошую работу отельного гида,она знает свою работу и умеет правильно выстраивать разговор с туристами,из экскурсий взяли у Анекса Далат и Винпёрл,тк цена не отличается от той которую вы купите на улице.Что касается питания завтраки сдесь однообразные, девочки жарят омлет,яичницу,кофе,чай,макароны,сосиски,подобие супа Фо,овощи,из фруктов только бананы.Обедали и ужинали мы в кафешках на 1,2,3,улице отмечу хорошие места Есенин он на первой линии с права от отеля не далеко,Москва сразу скажу что там вкусно если не брать во внимание что по улицам бегают крысы,что собственно и случилось в этом кафе,мы кушали и не спешно тянули кальян как вдруг услышали ужасающий визг после этого со второго этажа быстро спускалась женщина перепуганная крысой та в своюочередь решила посидеть взобравшись ей на голову как потом рассказывала женщина,у крысы видимо был тоже стресс тк она прибежала за ней на первый этаж, увидев ее женщина вскочила из за стола за который она села успокоившись и выпив рома,соответственно продолжая орать на весь квартал,крыса слава богу осталась жива убежав в неизвестном напралении а компания с женщиной выпив залпом спиртное быстро удалились прочь из кафе не заплатив по счету)))),Хотел отметить ресторан Армения на 3 линии там вкусный шашлык.А в целом отдых удался весело и задорно отдохнули пробуя местные деликатесы расстройств с желудком не наблюдалось,загорали в Парке Горького там круто территория напоминает 4 звездочный отель, лежаки брали по стоимости от 100 до 300 рублей в зависимости от комфорта лежака,вай фай на пляже есть не везде мы отдыхали около ресторана Стори там есть вай-фай всегда.Вот так мы и отдохнули с компанией Анекс тур выражаю благодарность персоналу отеля и всем кто принимал участие в нашем отдыхе.Будут вопросы пишите постараюсь ответить всем.

TRANSLATE
Advantages
отель находится прямо в центре
Disadvantages
завтраки однообразные
Added 08.10.16 18:52 (2 602 characters in the review)
Add comment
Complain