ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 81
Comments: 21
Readership: 69412
Photos: 1250
Vacation as a With family in
October 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Замечательная гостиница, которой владеет очень приятная семья. Дружелюбные и отзывчивые люди, всегда интересуются вашим настроением и тем, как у вас прошел день. Персонал тоже очень приветлив, все вам улыбаются. При заселении подарили цветы и сок. Так создается домашняя и теплая атмосфера.

Номер средних размеров, с вентилятором, чистый. С большой ванной комнатой. Душ без поддона и шторки. Горячая вода была всегда. У нас был угловой номер, так что балкон большой. Вид на замечательный сад с пальмами и красивыми растениями.

Для уборки в номере нужно оставить ключ на ресепшн. Во время уборки меняют постельное белье, полотенца и даже коврики. Еще и фигуры из полотенец для вас сделают :) Белье и полотенца не новые, но чистые.

Гостиница очень ухоженная. Персонал каждую минуту что-то подметает, моет.

Завтрак проходит в саду, мы от этого получали невероятное удовольствие. Официант приносит меню (см. фото), вы выбираете один из вариантов завтрака и чай или кофе. Все блюда нам очень понравились! Просто, но вкусно и выбор большой.

Wi-Fi бесплатный, ловит в номере, работает с 08:00 до 23:30.

До пляжа идти 15 минут. По дороге к пляжу много кафе и минимаркетов. Остановка автобусов и рикш в 100 метрах от гостиницы. Там же можно купить фрукты и овощи.

Завтрак

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
инфраструктура близко к отелю дружелюбный персонал чистота во всем отеле и в номере вкусные завтраки красивый сад на территории отеля free wi-fi в номере
Added 11.10.16 22:14 (1 260 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 12.10.16

Добрый день. Мы 2 года назад отдыхали в этом отеле и жили тоже в угловом номере с видом на сад.Нам очень понравилось . напомните пожалуйста номер номера т.к. через 3 месяца мы снова едем в Файлаку. На каком этаже вы жили? Спасибо за отзыв.

11:03 12.10.16

Добрый день. Если считать ресепшн первым этажом, то мы жили на третьем этаже номер 204. Номер с таким же видом на втором этаже 104. Хорошего Вам отдыха!

11:05 12.10.16

Спасибо.

03:40 09.08.17

Здравствуйте!!! А холодильника в номере нет ?

10:38 09.08.17

Добрый день! Холодильника в номере не было.

Sign up