ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель как для отдыха парой так и с детьми!

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле уже второй раз! Номер как и впервый раз брали с фронтальным видом на море!

Отель встретил нас гостеприимно, рускоговорящая женщина Вера (на ресепшене), очень приятная и улыбчивая, всегда нам помогала в решении всех наших вопросов! Пока она сама заполняла нашу анкету, нас угостили приветственным, очень вкусным, мандариновым соком! Далее, дали нам ключи от нашего долгожданного 320 номера и сказали идти размещаться! Чемоданы нам привёз портьер уже распакованными от защитной пленки, тоже очень приятная услуга, так как распаковывать их без ножа очень сложно(не всегда хватает сил разорвать их вручную).

Про номер:

Номер с прямым видом но море просто классный, в связи с тем что балконные двери и сама балконная перегородка полностью стеклянные, вид из номера открывается просто суперр)))

В ванной комнате итальянская косметика Loccitan , пополняется каждый день. Полотенца менялись по два раза в день! Вечерняя уборка заключалась в подготовке спального места ко сну, расстилание прикроватных напольных полотенец, легкая уборка в санузле и конечно же сладенький комплимент от отеля!

Лежаки и зонтики на территории отеля закреплялись за номером, и поэтому мы могли прийти на свой лежак в любое время и он будет свободен! Пляжные полотенца можно поменять в течении дня до 18.30. Полотенца мягкие, приятно пахнущие)))

Море чистое и прозрачное даже если есть волны.

Питание на 5+, все очень вкусно и разнообразно. На завтраке всегда есть молочная овсяная каша, правда без сахара и очень густая, на ужин есть супчик! Для деток всегда можно заказать в обед куриную лапшу. Стоимость обеда по меню на двоих человек с вином в среднем у нас выходило около 35-55 евро, но это три бокала вина по 5,5 евро каждое, мидии около 9 евро, салаты от 8 до 16 евро, рыбные горячие блюда от 10 до 21 евро, это чёрная треска ну очень вкусная и нежная! Порции салатов большие, можно один салат на двоих брать, но мы брали два, так как желания мои и мужа не совпадали))). Супы от 6-10 евро.

Напитки на завтраках включены, это: и Вода, и свежие соки: томатный, грейфрутовый, апельсиновый и яблочный, а так же кофе, но чай к сожалению в пакетах не вкусный).

Питание у нас было завтраки и ужины, обедали мы не всегда, так как иногда нам хватало фруктов, которые мы брали с собой на море с завтрака, так же покупали кукурузу вареную прямо на пляже перед нашим отелем, она 2 евро стоила.

Отдельно хочу рассказать про душевую на территории отеля. Находится душевая возле ресторана Фишбон. Так вот, в ней есть все для комфортного приведения себя в порядок после моря, если вы уже освободили номер и Вам до вечера ждать самолёт. Так в этом отеле у вас есть возможность, сдать ваши чемоданы в комнату хранения на ресепшене, и взять только с собой купальник и одежду для переодевания. Так вот, душевая комната состоит из хола с раковинами, шкафчиками под ключ, для хранения ваших самых нужных вещей, лавочки с чистыми банными полотенцами. Так же в холе большое зеркало во весь рост и фен, далее идут две душевые кабинки, в которых можно закрыться и комфортно помыться, так как в них есть ВСЕ для этого))) это и гель для душа, шампунь и даже кондиционер для волос, и лосьон для тела. Так что отель сделал все для комфортного проживания в нем как до 12.00 так и после 12.00. Если совсем уж нужен номер, то его можно продлить за 50 евро, но это если есть возможность у отеля оставить Вам его))

В заключении могу сказать, отель оправдывает свою цену за проживание.

Rules and regulations

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.10.16 17:33 (3 482 characters in the review)
Add comment
Complain