ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 29
Vacation as a couple in
October 2016
14.10.16 - 21.10.16
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Пансионат!

Всем привет!

Только сегодня прилетели, перелет компанией Северный Ветер, все не так страшно как многие любят расписывать, да телеков нет, и еда не люкс, а в общем ничем не хуже других. Были с мужем одну неделю, тур вышел 116 тыс. но этот отель не стоит и 70!

Оператор Пегас молодцы, каждый день были в отеле, всегда все можно было узнать/спросить.

По отелю:

с аэропорта в этот отель нас ехало два автобуса, обратно в аэропорт только с нашего отеля было 4 автобуса! (такое кол-во думаю уже о многом говорит) Прилетев сдали вещи в комнату хранения, и гуляете до 16, т.к. заселение там строго с этого времени, пока в это время можно сбегать к океану и пообедать. Да в турагенстве нас предупреждали, что питание и остальное будет скромней т.к. это страна отсталая от нас лет на 30. Но о неких минусах и подумать не могли, питание настолько скудное, муж потерял 2 кг за данный отпуск. Очереди в столовую, бойни за свободные столы такого мы еще не видели ни где, а сравнить есть с чем, были в шестой стране.

Читали в отзывах дифицит с туалетной бумагой- у нас ее было полно) полы не мылись с этим согласны, наматрасник когда я приподняла простынь поправить был весь в волосах мусоре вместе с песком вперемешку, чувство как построили этот отель самый первый на Варадеро так он с тех пор и лежит. Тараканы соглашусь со всеми отзывами, я еще не в одной стране не спала в бирушах, они жили в номерах у всех, у кого мы только слышали, в номерах еще ладно маленькие, а в коридорах с таких размеров есть даже фотка у мужа на тел.потому что мимо такого гиганта даже пройти не могли не сфоткав, из-за этого у нас всегда горел свет в номере даже ночью, что бы хоть как от них избавляться на время нашего пребывая там. Приятно была удивленна горячей воде, не теплой а горячей, хотя сама читала кучу отзывов и в других отелях и в этом, но в этом хоть тут повезло.

Единственный плюс-номер с видом на океан, бесплатно!!! Не знаю может подумали что мы молодожены, но хоть как то этот вид сглаживал все минусы.

Пляж-конечно красивый, правда в наш период были волны, но теплый ооочень. Песок ужасен мелкие ракушки настолько печальны будто по мелкому стеклу идешь, также если там еще наступить на колючки которых оч много, то ощущение не передаваемые. Полотенца в отеле работают по системе: оплачиваете на ресепшене залог 10 евро с человека вам выдают квитанцию, идете с ней в будку выдачи полотенец, в конце отпуска деньги конечно вернут по этой квитанции.

Примерные цены водичка 0,5 стоит 1 евро. Вай Фай 1 час стоит 2 евро, очень-очень с этим проблемы, первые три дня был нашего отпуска потом исчез, изолировали нас всех от связи с миром.

Брали экскурсию в Гавану 89 евро с человека, если захотите Гавану+шоу Тропикана 159 евро с чел. Кайо Ларго 250 евро с чел. Ром прикрепленный в фото 6,50 евро,на экскурсии в Гаване, он самый лучший там.

По контингенту это отдельная история и совсем печальная, мы не в первой стране, но такое видели впервые, никогда не ездили в Турцию-Египты но встретились с ними тут. Пьяные наши граждане прям с самолета уже вываливали свои тела, и продолжалось это всеми остальными днями халявной выпивки.

Не скупитесь на своих впечатлениях переплатив две-пять тыс.рублей, но категории выше отель.

Rooms

Rooms

Ром

Ром

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.10.16 23:40 (3 217 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 25.10.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с погодой?брать ли на вечер тёплые вещи? Спасибо)

00:26 26.10.16

Добрый вечер! Если только легкую накидку, платок, или шарфик был иногда легкий ветерок, а так даже вечером тепло)

20:37 26.10.16

Спасибо )))

00:41 10.11.16

Здравствуйте! Потеряли родных! Должны были заехать в отель 2 дня назад, оба телефона выключены, купили тур в натали - там вообще одна ложь! Звоним в отель, говорят нет таких!!! Встречающая сторона - пегас! До горячей линии поддержки не дозвонились, оставили заказ обратного звонка - тоже тишина. Подскажите, пожалуйста!!!!! у Вас случайно не осталось номера отельного гида???

11:00 10.11.16

Здравствуйте! (+53) 52121261, 52178296 Наши гиды.

19:51 10.11.16

Спасибо Вам огромное!!!