ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1693
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2016
07.10.16 - 15.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых удался

Отдыхали с мужем в октябре с 7 по 15. Обстановка дружелюбная, приехали утром, в номер заселили сразу после завтрака. Номер выходил на дорогу, но нам это не очень мешало. Хотя некоторые просили тихие номера. Мы за день накупавшись назагоравшись, спали как битые, музыка из ресторанчиков снизу нам тоже не мешала. В ресторане персонал очень дружелюбный и хоть из ресторана не разрешалось выносить еду, некоторые брали хлеб, чтоб покормить рыбок на море. Фрукты тем более в брали на вынос. Фруктов было много, но к сожалению не было арбузов и дынь, но были яблоки, груши, сливы, виноград красный и зеленый, мандарины и апельсины. Все что касается еды можно не задумываясь ставить 5+. Номера в отеле убирались каждый день, можно конечно посчитать за минус пополнение шампуня и мыла, но у нас все было с собой, нас это не расстроило и отдых не омрачился. Вообще мы ехали на море, оно нас не разочаровало. Купаться лучше с лева от пантона, который рядом с пляжем отеля, а еще лучше купаться с пантона на сваях, который расположен слева, там есть хороший спуск в море и подниматься по нему тоже очень удобно. На пляже много волейбольных площадок, играющим в волейбол скучно не будет. В бочу в основном играют немцы. Порадовала и вечерняя анимация. Мы ездили от Пегаса, в отеле с утра до вечера находился представитель Пегаса отельный гид Ольга, в затруднительной ситуации всегда можно обратиться к ней. Всегда поможет, очень приятная и доброжелательная девушка. По поводу выселения в день отъезда, как и везде после 12.00 дня выселят. У нас по этому поводу возникла неприятная ситуация, 11.30 номер заблокировали и мы потеряли время на сборы, пока вопрос решали на ресепшн, конечно вещи у нас были собраны, но мы хотели принять душ после моря. Полчаса нам хватило бы, но время сократилось на 15 минут. Вылет у нас был ночью, из отеля мы выезжали в 17.30, поэтому после выселения из номера, вещи мы отнесли в комнату для багажа, а сами снова ушли на море, с которым прощаться так не хотелось, Кстати на пляже есть душ пусть и холодный, но после морской воды можно сполоснуться. Немецкие парни там помылись с шампунью и гелем для душа - тоже вариант. Но Ольга сказала, что можно обратиться в СПА-салон там принять душ разрешат. Забрали нас из отеля раньше минут на 20, мы уже сидели в ожидании, в дорогу попили чай с пирожными. Хорошо, что рейс у нас был регулярный, вылетели можно сказать во время не считая не большой инцидент, но нашим туристам с чартерного рейса пришлось гораздо хуже, у них была 15 часовая задержка и за это время к ним никто не подошел с объяснениями.

TRANSLATE

View all
Advantages
доброжелательность
Disadvantages
маленькая территория пляжа на море
Added 24.10.16 13:03 (2 593 characters in the review)
Add comment
Complain

15:55 04.04.17

Здравствуйте! подскажите есть ли где-нибудь около отеля хороший хамам?

Sign up