ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2016
02.11.16 - 10.11.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Под конец сезон ехать все же не стоит

Отдыхали в этом отеле со 2 по 10 ноября. Видно, что отель в сезон весьма достойный. Хорошие номера, пляж, красивые бассейны. Персонал на ресепшене крайне профессионален. Великолепная живая музыка по вечерам в баре. Хороший пляж. НООО!! Если Вы не любите животных, то не стоит выбирать этот отель. Животных на пляже куча. Постоянные верблюды, кони, собаки. Для нас это было большим плюсом, но не все так к этому относятся.

Нам, видимо, не повезло со временем посещения. Отель закрывал сезон и работал не в полную силу. Как результат - ресторан работал только один. На пляже можно было взять только напитки. На фотографиях людей из отзывов я видела наличие морепродуктов и прочих деликатесов. Нам такое только снилось. Ассортимент блюд крайне беден. Креветку мы видели только одну, один раз и то ее половину в огромном блюде с рисом. Она там одиноко плавала. На завтрак всего один вид колбасы, и то достаточно несъедобной. Фрукты - только апельсины, яблоки и иногда сливы. Что очень поразило - ни разу не было огурцов. Только помидоры. Мы не сильно привередливы в еде. Голодными не оставались. Просто обычно на отдыхе о домашней пище не вспоминаешь, а тут только и думали про супчик, да картошечку. Детской кухни нет вообще. Детский клуб не работал. Детской анимации не было. Ни разу за 9 дней. А мы отдыхали с ребенком и выбирали отель с учетом ее интересов. Здесь мы прогадали.

Море мелкое. Ну и купаться особенно не получилось из-за погоды. В хорошую погоду такой заход в море для маленьких деток - большой плюс.

С лежаками проблем не было ни разу. Ну опять же, возможно, это из-за закрытия сезона.

Видно, что в целом отель весьма достойный. Но в ноябре там делать все же нечего, увы. Более половины того, что обещают в описании отеля - неактуально.

В номере нет чайника.

И еще - этот отель без вида на море. Таких номеров у него нет, до моря мы шли минут 7. Но мы ооочень медленно шли, так как с маленьким ребенком.

TRANSLATE
Added 13.11.16 01:15 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain