ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель эконом класса!

Отличный отель эконом класса!

Отдыхал вместе с женой, с 2 по 19 ноября, тур от Русского Элкспресса, Москва-Даболим-Москва, номер Deluxe на 17 дней 86000 руб. (вместе с визами).

Отель превосходит свою категорию 2*. Номер 106 на втором этаже с видом на новый бассеин и центральный вход. Номер чистый, есть балкон, маленький телевизор, кондиционер, вертушка над кроватью, шкаф, пару тумбочек, большая кровать, новые универсальные розетки (переходник не нужен), туалетная комната в отличном состоянии. Периодически были перебои с горячей водой, ночью вода в номере всегда чуть теплая.

Кормят в отеле вкусно, завтраки скромные (два куска хлеба поджаренные в тостере, кусочек подсоленного масла, химический джем, чай или кофе на Ваш выбор). За деньги приготовят любое блюдо из меню. Из морепродуктов заказывал тигровые креветки 8 шт. за 1100 рупий, очень вкусно, но цена на мой взгляд завышена.

Сервис в отеле хороший. Убирают в номере по вашему запросу на ресепшене, клал 20 рупий на кровать перед уборкой. Первые уборки включали в себя подметание пола, замену постельного белья, полотенец, мыла, туалетной бумаги, двух мусорных ведер, затем мыло и туалетную бумагу докладывать перестали (рулон туалетной бумаги в магазине стоит от 28 рупий, можно найти комплект из 4 шт. за 50 рупий), мыло брали с собой. Интернет в номере есть, но периодически пропадал. 4 дня интернета не было во всем отеле.

На территории отеля появился новый бассейн, само место относительно спокойное (с 8 утра начинаются строительные работы рядом с отелем, сверлят, пилят и т.д.). До моря идти около 10 минут, независимо по основной дороге или через поле и дворы местных, сами для себя выберите удобный маршрут. Можно взять байк на прокат от отеля, 1 день- 300 рупий (мне досталась Honda Dio изрядно потрепанная), перед тем как взять рекомендую внимательно осмотреть байк на предмет царапин и исправности всех приборов, а также сделать фотографии и попросить дать шлем или два если вдвоем. Такси можно попросить вызвать на ресепшене, но если хотите такси дешевле, то лучше пройти по основной дороге до перекрестка у моря и сторговаться с таксистами лично. До Арамболя такси брал за 300 рупий в одну сторону, до Калангута брал за 600 рупий в одну сторону. По пляжу можно пешком пройти до Мандрема и Арамболя или в противоположную сторону до Морджима (рекомендую для общего развития). Что касается денежной реформы в Индии, то основной ажиотаж спал старые рупии в 500 и 1000 принимают во многих магазинах и ресторанах. Очереди в банки длинные, не рекомендую тратить личное время на то чтобы менять на новые. Ресторанов и кафе в Ашвеме не много, сам поселок очень маленький, аптек и банков нет, ближайшие в Мандреме. Фрукты есть разные, периодически попадаются гнилые (будьте внимательнее).

Желаю всем отличного отдыха, больше путешествовать и купаться!

View from the room

Вид из номера на новый бассейн

Restaurants and bars

3.3 Location convenience

3.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 21.11.16 16:17 (2 842 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 24.11.16

Привет, ребята. Не общались, но видели вас)
Мы пара из отдельного домика. Скоро читайте наш отзыв)

18:44 24.11.16

Привет, может и мы Вас видели) Удачного отдыха!

15:22 25.11.16

а что там отдельные домики есть?

Sign up