ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 94
Photos: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a Solo trip in
November 2016
11.11.16 - 18.11.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

«Хороший выбор»

В Египет я летаю дважды в год, осенью и ранней весной. Даже не смотря на закрытие полетов, ноябрь 2016-го я провела здесь. В этот раз, я выбрала снова отель в самом центре города, Реджина Аква Парк Резорт. Отель довольно большой по территории, приятно что с прекрасной территорией, чистой и ухоженной, газоны выстрежены, деревья также по форме, разные яркие цветы. Это очень радовало каждый день. Комната – у меня был 644 номер, это рядом с пляжем, что очень удобно, конечно. Видно, что комнату освежили, чисто и комфортно в номере. Особенно к вечеру, когда прохладно и очень приятно спать. Еда – ресторан находился в главном корпусе, еда приемлемая, без изысков. Мясо, рис, разные овощи давали каждый день, я не голодала. Пару раз ходили с друзьями ужинать в рыбный ресторан напротив отеля, тоже понравилось. Пляж – просто супер! За этим я сюда и ехала, то что надо! Вода теплая и очень приятная, пляж широкий и всегда есть свободные лежаки. Большую часть времени именно здесь и проводила. В бассейны купалась лишь раз, вода довольно холодная. Есть небольшой аквапарк, пару горок для взрослых и совсем маленьких деток. Персонал – рускоговорящий, не приставучий (что важно, особенно здесь!).

TRANSLATE
Added 26.12.16 14:26 (1 191 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 27.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.

Sign up