ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

За предлагаемую сумму сносный отель

В этом отеле были второй раз. Первый раз в январе. В целом ничего не изменилось.

Прилетели на 2 недели, вылет из Львова, заплатили чуть больше 600дол.

Хочу посоветовать, если вы хотите посмотреть на рыбок - идите на пляж возле отеля, стоимость 15 фунтов, если сказать, что вы из отеля Шарминг, но они и сами, видя браслет отеля, говорят 15 с одного. Бухта в которую возят от отеля не впечатляет, но хороша тем, что там нет ветра и соответственно купаться можно всегда, в отличии от многих отелей, где вешают красный флаг и заходить в море в такие дни запрещено. Пляж идеален для маленьких детей - кораллов нет, ничего опасного тоже нет.

Для тех, кто заявляет, что в отеле нет бассейна с подогревом - ОН ЕСТЬ. Вы просто такие туристы, которые не можете обойти всю территорию отеля.

Еда в отеле приемлемая, в некоторые дни даже очень вкусно. Все зависит от количества туристов, чем больше отдыхающих - тем больше выбор блюд.

Номера комфортные, нам даже попался, как постоянным клиентам, с гладильной доской и утюгом.

Конкретный минус отсутствие хоть какой-то программы в отеле. Первую неделю нашего пребывания работал один аниматор, местный мальчик. На второй неделе прилетела девочка россиянка. Но ничего путного, даже нормальной дискотеки сделать не смогли. Вечернюю музыку с колонок прямо в холле, не приглушая даже свет, которая была один раз за наш отдых, я дискотекой назвать не могу. Уж простите.

TRANSLATE
Advantages
просторные номера хороший бассейн красивая территория отеля позитивный водитель. который отвозя на пляж всегда высадит там. где попросишь
Disadvantages
анимация грязь в ванной комнате наглость уборщиков слабый напор горячей воды вечное отсутствие жидкого мыла
Added 01.01.17 18:41 (1 407 characters in the review)
Add comment
Complain