ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 2187
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Отдыхали в июле с мамой и дочкой 5 лет. Отель выбирали, исходя из цены, отзывов и описания самого отеля. Мы приехали в отель около 18.00, нас сразу заселили в угловой номер на втором этаже, откуда был вид на всё: море, вся территория, басс, главный корпус. Забегая вперед, сразу скажу, что нам понравилось абсолютно ВСЁ! Мы не искали недостатки в виде отсутствия холодильника, количества каналов по TV. Мы в номер приходили только спать. Здесь некоторые пишут об очередях в ресторане. Мы их тоже почему-то не заметили. Стояла только ща картошкой фри, так как дочка ее очень любит. Все остальное добывалось очень быстро. Подружились с официантом Валидом, и когда мы приходили, говоря ему радостное " Hello!", нам тут же был готов стол со всеми приборами и с соками-водами. Общение на английском позволили познакомиться почти со всеми официантами, аниматорами и даже поваром. Отличная команда аниматоров не давала скучать. Выучили кучу танцев, всегда было прекрасное настроение. Побывали на двух экскурсиях. На крокодиловую ферму съездили самостоятельно на такси. Пиратский корабль купили на пляже. На корабле попали в чисто арабскую компанию, не было ни одного русскоговорящего. Это было здорово и незабываемо увидеть национальные танцы, развлечения, игры. Мы оказались в центре внимания, мы для них были экзотикой. Море супер! Теплое, чистое. Лежаков хватало. Если были заняты, то спокойно убирали чужие полотенца и загорали, сколько хотели. Хрзяева так и не появлялись. То же самое было и у бассейна. Поэтому мы не занимали лежаки в 6.00. Приходили тогда, когда хотели. Дочка с удовольствием танцевала на мини-диско, она была в восторге. И это главное. А ежедневных пляжных дискотеках, пенной дискотеке натанцевалась от души. Куча новых знакомств, впечатлений! Все это незабываемо! Веселый доброжелательный отель. Очень хочется туда вернуться, но в этом году, к сожалению, нет вылетов на Джербу из нашего Калининграда.

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая зеленая территория анимация море доброжелательный персонал
Disadvantages
мы их не заметили )))
Added 12.02.17 20:27 (1 939 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 20.02.17

Есть дискотека?

16:18 10.04.17

Сколько по времени занимает дорога на такси на крокодилов ферму и какая цена?

Sign up