ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель по соотношению цены и качества!

Отдыхал в этом отеле В октябре 2013 года. Отель очень понравился. Номера чистые, ухоженные, убираются каждый день. Тайцы очень приветливые и дружелюбные. До пляжа пешком минут 5, очень близко. Пляж Карон один из самых чистых на Пхукете. Если поедете то советую его, либо друзья были на Ката, тоже очень понравилось. Ни в коем случае не берите отель на Патонге, грязно очень.

- Завтраки конечно [удалено модератором], редкастное. За все время ни разу не сменился ассортимент, Выбор очень маленький и не вкусно.

- Еда в Тайланде очень дешевая, по этому "Все включено брать в Тае - это дебилизм"!

- Их кухня мне вообще не понравилась, Суп Том Янг такая параша))) Но кому то нравится) на вкус и цвет товарищей нет)))

Мы ели прям можно сказать в отеле в низу, как выходить из отеля с Лева 2 метра)), очень вкусно, огромный выбор еды (Супы, Щи по моему, Саратоы, картогка, Крокоил, Акулла, Страус) - ну не знаю уж точно этим кормили или нет, но реально очень вкусно) - Я ездил курс был БАД к Рубля 1 к 1 почти, по этому все дешево очень. Вроде сейчас получается 1 к 2, и если в среднем выходил обед 300 рублей (300 бад), то сегодня наверно 600 рублей (300 бад) - Но не знаю так или нет. Это уже лучше спросить тех кто был недавно! Еще хвалят ресторан ЛУК с права от отеля, я туда не попал, по этому ничего сказать не могу)

- На бангла Роуд был 1 раз, если честно для меня это не особо приятно, Так глянуть, посмотреть, и не больше, Но тем у кого отели в тех краях я не советую. Но опять же повторюсь, мне не нравится вся эта движуха, а кто то Тащится)

- Экскурсии у гида брать не советую. Дорого. Он конечно будет вам лечить что это страховка, это русский гид и все в этом роде. Но это бред. Мы взяли экскурсию на остров на улице, о с отела кто то взял у гида) и были мы на одной и той же экскурсии, только к примеру они за 100 долларов, а мы за 60)))))

- Хорошие и недорогие экскурсии, если идти на пляж по стороне отеля, на кольце перед пляжем есть женщина, даже то то там по русски вроде говорит)) - цены супер, советуем ее. У нее отзывы даже от русских на стене нарисованы и написаны. Вы не пройдете ее мимо)

- По экскурсиям:

- Не советую Аквапарк - далеко ехать, сам аквапарк [удалено модератором]. В России лучше) в Казань съездите) Больше кайфа)

- Ну на обзорной как всегда вам будут втюхивать все за космические бабки) - покупать латекс, всякие лекарства и кожку крокодила, смотрите сами. Я купил только кошелек. По деньгам вышел что то около 2500 или 3000, не помню точно. 2017 год на дворе, до сих пор хожу) Думаю достойно))))

- все остальные экскурсии вроде классные. Острова точно, не жалейте денег, езжайте на 2 дня. ПХИ ПХИ, КРАБИ, Джеймс Бонд, но не на все, выберите что то одно) потому что в принципе они все чем то похожи)

- А что касается в Отеле, вы там много времени проводить не будете, Тайланд такая страна, которую можно бесконечно смотреть, и 14 дней будет мало) если есть возможность езжайте на 20 дней))))))

Тем кто собрался отдыхать - Хорошего вам отдыха) Теплого моря, Яркого солнца и море море Позитива и хорошего настроения))))

Если будут какие то вопросы, Пишите в коменты, отвечу с радостью))))

Rules and regulations

4.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистый отель чистый пляж близко пляж
Disadvantages
плохие завтраки
Added 22.02.17 08:52 (3 137 characters in the review)
Add comment
Complain