ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 13185
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2017
16.02.17 - 24.02.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный вариант

Добрый день. Отдыхала в данном отеле в феврале 2017) хороший отель, удобное расположение, море в 5 минутах ходьбы, по дороге много кафе, массажных салонов, обменников, до ТЦ фестиваль, 20 минут ходьбы.

Завтраки: отличные, как для отеля 3*, так вообще шикарные)

Имеется бассейн, отличные мини-бар, очень вежливый персонал.

Имеется спорт-зал, с беговыми дорожками, и штангами.

В номере чисто, есть чайник, бесплатно 2 бутылки воды, кофе, чай, есть фен, телевизор, wi-fi в номерах.

Единственный минус: это жуткая шумоизоляция!!! Можно было услышать, как ночью соседи сопят) такое ощущение, что стены сделаны из картона.

Поэтому, когда в последние дни отдыха, ко мне на этаж заселилась делегация китайцев, я просыпалась вместе с ними. В 6 утра они начинали подниматься с кровати, (ну кто отдыхал с китайцами, думаю знают, что это такое). Был такой шум)!!

P.s таким же табором, все вместе мы шли в столовую) за это время я выучила пару китайских слов

А в целом отличный отлель.

TRANSLATE
Advantages
завтраки удобство близко море вежливый персонал
Disadvantages
жуткая слышимость
Added 26.02.17 16:54 (988 characters in the review)
Add comment
Complain

15:08 17.05.17

Спасибо за рекомендацию отеля! Прилетайте еще!

11:22 05.07.17

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста в период Вашего отдыха море было спокойное? Волны высокие или нет? Заранее благодарю

08:35 08.07.17

Добрый день. Море было тёплое, НО волны, конечно сильные! Мне они не мешали, но вот если с детьми, то одних не пустишь

14:17 01.12.17

Скажите пожалуйста, российские телеканалы есть там?

18:14 14.02.18

Здравствуйте! Не скучно ли будет ехать одному в этот отель?

Sign up