ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
February 2017
10.02.17 - 20.02.17
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Для не очень требовательных людей (даже понимающих, что заселяются в 2*)

Отдыхала в феврале 2017, было одноместное размещение в двухместном номере. Поездка через ТО Библио-Глобус. В Таиланде (и на Пхукете) была много раз, в целом, объективно, могу сказать, что это не плохой вариант для такой цены и уровня отеля, но рекомендовать не могу. Самый главный и основной минус лично для меня - очень грязно, замшело. Например, стены очень давно хотят покраски, окна на балконе покрыты вековой пылью, дверь в ванную, спинка кровати, столешница - всё грязно-липкое. Мебель - не древняя, нет, и в наличии много чего: и шкаф, и стол, и стул, всё рабочее, но садиться на стул желания не возникло, облокотиться на спинку кровати тоже было очень неприятно - всё в пятнах, разводах и тому подобном, вешалки для одежды сделаны из разноцветной проволоки и пережили много чего((

Аналогично на первом этаже в общей зоне, где накрывают на завтраки, точнее, где стоит еда: чайник, тостер - замызганные до невозможности, скатерти в пятнах, на столики, за которыми приходилось есть, стелили что-то похожее не пледы или одеяла (!), при этом в остальное время (после окончания завтрака) эти столы стояли не застеленные, и вполне нормально.

Завтраки - отдельная история, первые 2-3 дня было типа "шведский стол", к ассортименту нареканий нет, разнообразно, но металлические емкости не закрываются, всё было в мухах!!! Есть очень неприятно, к сожалению. В остальные дни, я так думаю, выехала большая часть постояльцев, на оставшихся жильцов смысла делать "шведский стол" не было, поэтому нужно было говорить сотруднице отеля о желании позавтракать, они жарили яичницу и выносили каждому отдельно (+ к яичнице несколько кусочков бекона, мини-сосиски и зелень, а также арбуз). Так менее разнообразно, но эстетичнее)) Чай/кофе были в доступе, при желании, можно было какую-то свою еду, типа хлопьев, йогуртов, бутербродов и т.п. принести из магазина.

Из положительного: есть сейф (выдают доп.ключ на ресепшен, этот ключ носите с собой до выселения), холодильник, кондиционер (не включала, побоялась пыли); пляжные полотенца; вода (стандартно для Таиланда две бутылки в день); по маленькому флакончику шампуня и геля для душа, ватные палочки, шапочки для душа (возможно, добавляют в течении срока проживания, но я не пользовалась и приветственными, поэтому не скажу); есть чайник; стаканы. Два больших полотенца + 1 для ног. Вода горячая без перебоев (видела в других отзывах, что были сложности, но я не сталкивалась).

При заселении не горело две лампочки из четырех, попросила заменить, сначала сотрудница попыталась "съехать" с темы с формулировкой, что она не может достать из-за роста, но я настояла, в этот же день заменили.

Уборка была каждый день, но, к сожалению, я так и не поняла, сколько раз меняли полотенца и постельное, и меняли ли вообще. При использовании я не имею привычки сильно пачкать полотенца, поэтому определить, например, по пятнам))) я не смогла, а так они их при уборке каждый раз складывали как новые, поэтому я, тормоз, думала долгое время, что у меня каждый день полотенца меняют)))

По поводу интернета. Нормальный сигнал на первом этаже, где ресепшен. У меня был второй этаж основного здания, в номере ловил, сигнал хороший, у знакомых - нет, хотя тоже второй этаж, правда, соседнее здание было фактически. Не знаю, от чего зависит, при поиске выдаёт разные сети: для первого, для второго этажа и т. д., но, учитывая, что вечером многие тусили на первом этаже с телефонами, значит, не у всех работает. Хочу обратить внимание, что при заселении у меня тоже не подключалось, подошла на ресепшен, они что-то сделали (возможно, перезагрузили роутер), после этого заработало.

И последний момент, даже не знаю, плюс это или минус. Но контроля от сотрудников отеля практически не было, на ресепшен часто никто не сидел, ключи от номера как сдавать, так и брать приходилось самостоятельно из ящика. Это странно, так как можно взять и чужие ключи. Я на второй день просто перестала сдавать, брала с собой.

Персонал благожелательный, но ленивый. Поэтому, если у вас что-то не работает, нужно вежливо, но настойчиво, попросить их решить проблему. Всё сделают.

Таким образом, шока от отеля, или "фу-фу-фу, куда я попала", у меня не было, если провести тотальный клининг и поддерживать элементарную чистоту, я бы осталась более чем довольна. А так, отдых не испортило, но рекомендовать не буду.

TRANSLATE
Advantages
1. хорошее расположение 2. есть пляжные полотенца 3. холодильник 4. сейф 5. кондиционер 6. относительно хорошая шумоизоляция (очень хорошо слышно только коридор) 7. персонал контактный
Disadvantages
1. грязно 2. плохой сигнал wi-fi 3. нет бассейна
Added 07.03.17 15:37 (4 362 characters in the review)
Add comment
Complain