ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых парой в конце марта

Прилетели в аэропорт Краби, до отеля ехали около пяти часов. В отеле были в 13.45, заполнили анкету, заплатили депозит в 100 долларов, ключ от номера дали ровно в 14.00, в этом плане нам повезло. Номер нам достался в пятом корпусе, самом дальнем. Но в номер нас не проводили, поэтому мы минут пятнадцать искали как нам до него добраться, подсказали отдыхающие: первая цифра на ключе и означает номер корпуса, вторая цифра - это этаж, ну и две последние цифры - это номер комнаты, посмотрели на карте, где этот пятый корпус, таким образом нашли свой номер. Отель понравился: большая и ухоженная территория, много бассейнов, очень чисто, в номере уборка каждый день, полотенца меняли, если бросишь их в ванной на пол, постельное бельё меняли, если положишь на кровать зелёный листочек (при вселении он лежит на кровати). Завтраки нормальные, но если придешь позже, то все холодное, да и народу много. На пляж ходили влево до слоников, минут пять, семь ходьбы. Один раз пошли направо, через речку "вонючку", больше не ходили, идти дальше, вдоль этой самой речки по узкому мостику, запах ужасный, а вид еще того ужаснее. Народу на пляже конечно очень много, но ни чего места всем хватало. Пляж, море понравились, песок чистый, мягкий. Правда несколько раз бывали волны, но не сказать чтобы такие уж огромные, нормально, купаться можно. Экскурсию брали у гида, двухдневную. Первый день храмы, катание на слонах и озеро; второй день посещение островов. Острова супер. Но питание в этой двухдневной экскурсии было ужасным. Ночевали в маленьком отеле, ни чего примечательного, но устали и были рады и этому. В подарок от гида была бесплатная экскурсия в ботанический сад, на шоу змей и крокодилов. Сами ездили на Б. Будду, брали такси за 800 бат, туда и обратно, такси ждёт. Вид там открывается потрясающий, вообще понравилось ездить самостоятельно, ни кого не ждёшь, ходишь сколько хочешь и где хочешь. Обедать ходили в Чебурашку, рядом с отелем, налево. Русский ресторан с русскими и тайскими блюдами, вполне все достойно. Ужинали в разных местах, где понравится, туда и заходили. Вылет у нас был 31 марта, из отеля выезжали в три ночи, день этот у нас входил в тур, но нам даже не предоставили ланч бокс. Снова ехали в аэропорт Краби, ночью добрались быстрее. Но сам аэропорт, это что то с чем то. Народу - яблоку упасть негде, огромная толпа и не знаешь в какую сторону пробиться, табло нет, города вылетов печатают на бумажке формата А4 и вывешивают на стойку регистрации, найди попробуй в этой толкучке. Все толкаются, стараются быстрее прорваться к стойке, что бы нормальные места в самолете достались, в общем ужас, шок был полный от аэропорта. Но все равно, отдых удался, мы были в Таиланде первый раз, думаю не последний!

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория большой номер бассейны ежедневная уборка в номере
Disadvantages
при заселении не проводили до номера выезжали из отеля в три ночи не предоставили ланч бокс
Added 01.04.17 17:34 (2 735 characters in the review)
Add comment
Complain

06:16 04.04.17

Лана,добрый день!Отель нам тоже понравился.Меня удивило ваше описание пляжа....реально песок,пляж чистый???Мы были в январе..я была в шоке от пляжа...грязный..Море суперрррррррррр!!!Может мы не удачно месяц выбрали?!?!

07:08 04.04.17

Наталья, здравствуйте! Пляж мне понравился в районе береговой линии, конечно при входе, где восседают местные торгаши, под деревьями сидят, лежат люди, там конечно вид пляжа не очень достойный. А на берегу все было отлично, песочек мелкий, мягкий, приятный, мусора не было.

12:04 04.04.17

подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца есть? и зонты в номере?

12:25 04.04.17

Пляжные полотенца есть, есть и зонты, но они от дождя

17:40 04.04.17

Лана, скажите пожалуйста, пляжные полотенца как часто меняют? и можно их выносить за пределы отеля - на море?

05:19 05.04.17

Спасибо, в спортзал спортвная обувь нужна?

06:11 05.04.17

Nataliya, пляжные полотенца менять можно хоть каждый день, главное надо бросить их в ванной на пол, выносить за пределы конечно можно, мы их брали с собой на пляж и на двухдневную экскурсию тоже брали, так как были на островах.

Й турист из Томска, в спортзал да, в спортивной обуви

06:42 05.04.17

Лана, спасибо большущеее!!!!

22:29 05.04.17

Лана, спасибо вам..будем знать..
можно ещё вопросы вам задать? какие лучше экскурсии брать и где?
на острова вы ездили на корабле или на спидботе? для меня очень важно, чтобы сильно не кидало, а спокойная езда по воде на острова...

06:04 06.04.17

Nataliya, по поводу экскурсий не могу Вам советовать, каждый сам выбирает, мы брали у гида, в уличных агентствах дешевле, поэтому решать Вам. На острова ездили на спидботе, если погода хорошая, то нормально все, не бросает. Мы когда возвращались обратно, уже практически к причалу подходили, начался дождь и волнение на море, вот тогда побросало немного.

21:41 06.04.17

Лана, спасибо....