ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не советую брать этот отель. Фотография розовой комнаты...

Не советую брать этот отель.

Фотография розовой комнаты не соответствует действительности.

Расскажу о своих впечатлениях.

Я очень непритязательна, но войдя в отель пришла в ужас. Это серое, грязное, душное и страшное изнутри здание повергло меня в ужас.

Но я утешила сразу себя мыслью о том, что это всего лишь холл, номера не будут такими неприятными. Но каково было мое разочарование когда нас привели в номер. Я растроилась до слез. Нам показали несколько разных номеров, но не одного не было в нормальном состоянии. Выбрали самый нормальный на 1 этаже.

Кормили нормально для трешки. Завтраки убогие. Обед не помню. Ужины иногда радовали. Но удовольствия не испытывали, разнообразия не было.

В столовой работают очень запуганные ребята, стараются очень, как-будто работают в отеле на 5*

Расположение нормальное, место , где находится отель относительно зеленое, не лысо вокруг.

Далеко от моря, но гулять мимо сосен и эвкалитов никому не будет лишним, не всеже валяться. Пляж не ужаснул и не впечатлил. Так и не удалось попробовать еды что готовили на пляжу, т.к. время совпадает с обеденным и мы шли в столовую и спать.

Море было пару дней очень грязное, плыли отходы какие-то.

Единственно хорошие впечатления от отеля осталось от внутреннего дворика, как-то все очень уютно и зелено.

Рядом находится отель Венус он говорят в 100 раз лучше.

TRANSLATE
Added 25.07.09 15:07 (1 359 characters in the review)
Add comment
Complain