ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель на хорошем пляже

Перед поездкой,как обычно,просмотрели многочисленные отзывы.Это была

наша вторая поездка на Гоа.Первый раз мы отдыхали в отели Резорта Марина Дорадо на Баге.До пляжа в основном добирались на такси,мы отдыхали компанией,это было не так накладно.Ездили в основном на пляжи Аджуна или Вагатор.Бага изначально не понравился.много народа и грязно.Поэтому при выборе отеля основным критерием было близость моря.После поисков выбор пал на отель Рококко Сразу хочу отметить,что в своем выборе не прогодали.Отель расположен на самом берегу самого хорошего пляжа Ашвем.Говорю с уверенностью,потому что мы брали байк в аренду на пять дней и обьездили почти все побережье Северного Гоа.Самым чистым,удобным и привлекательным нам показался наш пляж.Номер в отеле мы забронировали Де Люкс.По приезду,мы прилетели рано утром,нас попросили немного подождать,т.к.номер нужно было подготовить,и в 9 утра мы заселились.Номер попался на первом этаже с видом на море.Мы просили номер на втором этаже,но они были заняты.Но русскоговорящая девушка Ирина,которая работает на репсейшене, пообещала переселить, как только освободится.И через пару дней,действительно,без никаких доплат нас переселили на второй этаж.Пользуюсь случаем передаю ей привет и самые добрые пожелания.Также она всегда шла навстречу туристам подсказать где что находится и как туда доехать.Отель понравился своими полноценными завтраками. В отличии от многих отелей,где на завтраки были лишь тосты,джем и чай,в этом отели был довольно таки широкий выбор.А именно яйца и варенные,и омлет, и глазунья,каши всегда и разные.То бобы,фасоль или горох под местными специями,а еще то ли рис,или что то наподобие.Всегда соки из пакетов,чай,кофе,масло,джемы,блины,обалденные лепешки.Также арбузы,папая,бананы маленькие.После такого завтрака,мы оставались сытыми до самого вечера.Вечером ходили ужинать в ближайшие кафешки,благо их много.Цены в основном одинаковае.Последние дни ужинали в ресторане отеля,готовят очень хорошо.И удобно,не нужно топать по узким улочкам.И вид очень романтический, на море под шум волн.Несколько слов про аренду байка,Если не подготовленные к езде на скутере,я думаю не нужно этого делать.Движени левостороннее,улочки узкие,Приемущество в основном у того, кто понаглее.Нужны права с категорией А,на крупных дорогах останавливают.Штраф 1000 рупий.Также штрафуют за езду без шлема,600-500 рупий.Шлем идет вместе байком.Аренда байка 300-350 рупий в день.Но оно того стоит,много что можно посмотреть.Экскурсии в эту поездку не брали,т.к ездили в предыдущей.Местные жители очень добродушные,отзывчивые,всегда стараются помочь,подсказать.Омрачило лишь однажды то,что в одну ночь орали отдыхающие,наши соотечественники,до самого утра.Таким образом отмечали,наверное,свою безграничную любовь к Индии и глубокое сажаление к скорому с ней расставанию .Естественно,интерессы других отдыхающих никак их не интересовало.А в общем,отдых очень понравился,отелем остались довольны.Будем советовать своим друзьям и знакомым Если вдруг случится опять поехать на Гоа,то однозначно только в РОКОККО.

TRANSLATE
Advantages
на первой береговой хорошие завтраки качественная уборка номеров. вежливый обслуживающий персонал
Disadvantages
не нашел
Added 22.04.17 20:27 (3 051 characters in the review)
Add comment
Complain

09:16 07.11.17

Добрый день!
Подскажите:
1) Есть ли полотенца в номере?
2) Есть ли пляжные полотенца?
3) Есть ли поблизости банкоматы, чтобы снять деньги? Или возможен только обмен валют?

20:34 09.11.17

Здравствуйте,Наталья.Пляжные полотенца отель не предоставляет.Мы купили в ближайшем магазине-палатке,они очень дешевые.В номере полотенце есть,аж по три на человека.И меняют каждый день.Насчет банкомата,он вроде находится в соседнем Марджуме,до него нужно ехать километров десять.Но мы не пользовались. Доллары меняли на местные рупи в соседнем продуктовом магазине,курс был хороший.

Sign up