ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2017
15.04.17 - 22.04.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Насыщенный отдых!!!

Отдыхали в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* в апреле. В целом отель очень понравился, но есть не большие недочёты (во время отдыха не заморачивались и не обращали на это внимания). Опишу плюсы и минусы в отзыве, чтоб отель мог совершенствоваться!

Итак Плюсы:

Номер был стандарт 2+1. Нам поставили нормальную третью кровать(не раскладушка). Номер уютный с балконом.

Минусы/плюсы:

Номер к заселению не был готов: мебель пыльная и при ежедневной уборке к ней не касались.

Освещение в номере тусклое (много красивых светильников, всё равно темно).

При заселении не работал сейф, мы попросили настроить и нам его заменили.

Не морозил холодильник- позвонили на рецепшн - в тот же день его заменили на работающий.

То есть рецепшн реагирует на обращения, но перед заселением туристов не проверяется состояние номера.

На одной территории находятся 2 отеля, территория просторная, ухоженная. Аквапарк, бассейны, бары (бар возле бассейна не работал), магазины, площадка для футбола, волейбола ,амфитеатр для вечерней анимации. А ещё там в большой клетке 3 прикольные обезьянки, мы с ребёнком их очень полюбили и перед отъездом даже приходили с ними прощаться))) По вечерам играли в бильярд и теннис.

На территории отеля несколько ресторанов. Рестораны отелей Кинг Тут и Свинкс. Еда понравилась. Практически каждый вечер удивляли чем-то новеньким. Не могу сказать что было однообразно. Подача очень красивая и оригинальная.

Минус: Очень не удобно, что нет бумажных салфеток. Только тканевые, но это не очень гигиенично). Работающая кофе машина только в баре в фойе. В ресторанах и в фойе отеля не работающие. Очень не удобно из ресторана нужно идти в фойе за нормальным кофе. В ресторанах непонятный кофе из самовара. Были заявлены поздние закуски, но их как таковых никогда не было. Я заметила, если прийти в фойе ровно на начало, то возможно первые и успеют взять по булочке. Голодными никто не был, но всё же заявлены!

Анимация веселая. Сын оценил отдых в этом отеле как очень атмосферный. И это правда- атмосфера очень душевная. С утра аниматоры зазывают сначала на гимнастику, затем на аквааэробику прямо в море, после на волейбол, потом восточные танцы под очень красивую музыку и день проходит очень энергично и интересно! Каждый вечер интересная шоу программа!

Общий вывод: Все минусы описаны лишь для их устранения. На наш отдых это никак не отобразилось, всё понравилось и мы очень довольны!

p.s Море очень красивое, но хотелось бы увидеть больше рыбок!

Animation

Beach

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
питание анимация спортивные программы красивая территория обезьянки ресторан на пляже теннис бильярд
Disadvantages
тренажёрный зал очень маленкий с практически не работащими тренажёрами в аквапарке нет матрасов для спуска и маленький напор воды не работающая техника в номере отсутствие бумажных салфеток.
Added 06.05.17 01:58 (2 473 characters in the review)
Add comment
Complain