ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1295
Photos: 6
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Solo trip in
April 2017
21.04.17 - 28.04.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турции отдыхала второй раз, в Гранд Сантане впервые. Отель...

В Турции отдыхала второй раз, в Гранд Сантане впервые. Отель выбирала по отзывам и месторасположению. Находится на первой линии, собственный кусочек песчаного пляжа, огромный пирс- это большой плюс. С него можно заныривать. Приехала я поздно вечером, в 22-30, заселили сразу, отель открылся буквально пару дней до моего приезда. Я не очень придирчивая в плане проживания и еды, для меня все было ОК. В номере убирались каждый день, полотенца менялись регулярно. В номере конечно прохладно было, отопления то нет, попросила одеяло тепло - без проблем сразу предоставили и выручал кондей на обогрев. Про еду: еда хоть и однообразная каждый день, но не было чувства пресыщения, все было очень даже вкусно. Меня, например, радовало разнообразие зелени. Кондитерка очень вкусная: булочки с кремом и пироженки с клубничкой)) На территории два басика. Один большой, второй поменьше с горками. На большом басике барчик, также барчик есть на пляже. Там с 11-00 до 16-00 вроде всегда можно чего-нибудь перекусить: вкусные лепешечки или бургеры. У отеля есть своя дискотека, очень даже ничего. А также ездили тусить в Аланию за отдельную плату. По -поводу анимации: компашка конечно разношерстная, но очень старались- и водное поло, и пляжный волейбол, боча, дартц, вечером конкурсы всякие смешные, караоке. Короче, было очень весело. И погода порадовала - с каждым днем было все теплее и теплее. я В свою Питерскую серость вернулась шоколадкой. Скажу, что этот отдых был самым классным за последние годы, я приехала бы в этот отель еще раз.

P.S.: минусов в отеле не нашла )))

Забыла указать, ресторан расположен на 7 этаже и есть открытая терраса с видом на море - это такой плюс.

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.05.17 18:03 (1 675 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 09.05.17

Екатерина. а лифт в ресторан работал хорошо? Не было ли столпотворения возле лифта в часы завтрака.обеда и ужина

13:19 09.05.17

Лифтов достаточно и проблем с этим не было.

22:38 14.05.17

Лифтов кстати 6 штук.и прекрасно справлялись учитывая что на все праздники был битком

Sign up