ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1110
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
May 2017
02.05.17 - 06.05.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Однозначно не 5 звезд!

Итак...по порядку.

Заезд в отель был в обед. Заселили достаточно быстро. Номер чистый, всё так как пишут все, что мебель новая, сантехника новая, всё красиво и т.д. НО, выявили несколько недочетов, из которых можно сделать определенные выводы:

1. После принятия душа (ванна кстати офигенно большая, очень понравилась) на полу море воды из-за сломанного слива, хоть купайся.

2. Не работает кондиционер - на пульт нет реакции, а шторка кондиционера живет своей жизнью, но при всем при этом ясно что кондиционер вообще не работает.

3. Оторвана диодная лента подсветки. Болтается на скотче.

4. Не работает подсветка возле кровати.

5. Слышимость в номере так себе. Звукоизоляция такая, что слышно всё.

Из всего этого нас напрягло только море в ванной комнате. В связи с этим мы обратились на ресепшн, с надеждой на то, что нам поменяют номер. На что нам сказали , что починят, но за всё время нашего пребывания в отеле так ничего и не было сделано.

Кормят в принципе вкусно и разнообразно.

Из мяса: говядина (филе, сердце), курица (филе, крылья, желудочки), баранина один раз (и то в пицце). А также была рыба(вареная и запеченая).

Из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфруты и местный желтый фрукт. Клубнику, дыню, арбузы не давали. Арбуз и дыню ходили покупать в Махмутлар. Клубнику продают около отеля (вокруг отеля теплицы с клубникой).

Из сладкого: много всякого вкусного, но рахат-лукума не было. Также ходили покупать в местных магазинах.

Из овощей: много разнообразных овощей разного приготовления.

Отсутствуют перекусы. Есть только бесплатный поп-корн и платная жареная картошка, и то которую можно приобрести только вечером.

По напиткам:

Алкоголь. Господа это пипец! На весь отель 2 бара: один в ресторане(работает с 10:00 до 23:00), второй на пляже (с 10:00 до 18:00). И ВСЁ!!! даже платно не предлагали, просто закрывали бар. В наличии было пиво, вино белое и красное, джин (который закончился в один из дней нашего пребывания), водка, раки.

Фрешы. ОТСУТСТВУЮТ. Любой сок - разбавленный юппи.

По развлечениям.

Сауна бесплатная с 15:00 до 18:00.

Спа всё платное. При этом сотрудники, которые навязывают услуги спа, противоречат друг другу в ценах. Сотрудник спа, который ходит по территории отеля и предлагает услуги, предложил комплекс процедур (сауна, соленая комната, хаммам, пилинг + пенный массаж, классический массаж) и в подарок пилинг рыбками. По приходу в спа на процедуры, администратор заявила что пилинг рыбками не включен в комплекс и оплачивается отдельно.

В целом хаммам и массаж советуем.

На территории 4 бассейна без подогрева (один крытый, детский, открытый и отдельно маленький под горку), джакузи люто холодный!

Также на территории отеля есть небольшой магазинчик, где можно купить многое (сувениры, еду, алкоголь, туалетные принадлежности и т.д.) по нормальным ценам, которые мало отличаются от цен за пределами отеля.

Территория отеля отсутствует как таковое. Территория состоит из самого отеля, бассейна, детской площадки, газона с курами и анимационной сценой.

Анимация каждый день, как день сурка. Одно и тоже. Программы одинаковые. На вечерней анимации конкурсы, как на деревенских свадьбах. По окончании анимации в 22:50, весь народ бежит в бар успеть до закрытия в 23:00. Около 23:20 местная администрация отключает свет на террасе, вдоль бассейна, и частично возле бара. На этом все развлечения заканчиваются, и у вас 2 выбора: либо идти спать, либо ехать на дискотеку в Аланью (стоимость 10$).

В один из вечеров после 23:00 возле бара ресторана персонал расставил столы для каких-то левых гостей (персонал явно был с ними знаком), и отдельно их обслуживал со всеми горячительными напитками, которые постояльцы отеля даже не видели.

Про пляж.

Чистый пляж (песчано-галечный), шезлонги и матрацы в хорошем состоянии. Есть бар и туалет. Пирс с шезлонгами и спуском в море. Море было достаточно прохладное.

Персонал дружелюбный.

Уборка в номерах хорошая.

Итог:

Отель не соответствует заявленным звездам. Максимум 3*.

TRANSLATE

Advantages
всё описано в отзыве
Disadvantages
всё описано в отзыве
Added 08.05.17 23:49 (4 078 characters in the review)
Add comment
Complain

08:52 09.05.17

Меня очень заинтересовала тема попкорна. Хорошо ,что он бесплатный. В других отелях мы могли только покупать. А про картошку жареную я не поняла.... что значит платно? И в каком виде она? И где продается?

10:46 09.05.17

Мне тоже про жареную картошку интересно

09:01 10.05.17

Марина, жареную картошку можно было приобрести за 1$ там же где дают попкорн (возле бассейна). Жарили ее в следующем виде: вставляют в неё ножик и покругу режут, в итоге получается растянутая картошка кружочками на шпажке, кидают в раскаленное масло и уаля картошка готова))) ещё посыпают специями и получается она очень вкусно)
Но мне кажется, что при отеле у которого 5* продавать такую картошку за 1$ это жлобство) во многих отелях это и многое другое включено.

14:32 10.05.17

Спасибо! Я уже узнала в группе в VK. Я первый раз встречала такое,поэтому не поняла. Спасибо!!!

Sign up