ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Наш любимый Фэйм!

Отдыхала в отеле 4-е года подряд. Первый раз посетили отель в 2012 году. И просто влюбились в него!! К большому сожалению пропустили отдых в прошлом году, но каждый месяц открывала сайт с отзывами по отелю и читая их просто завидовала тем людям которые там отдыхали... Настолько все там стало родным и близким. И вот наступил 2017 год и куда ехать отдыхать в этом году даже неподдавалось ни какому сомнению - только в Фэйм!!! Даже решили сделать раннее бронирование в феврале аж на сентябрь месяц. Мы любим отдыхать в Турции в сентябре, а в этом году летим впервые 3-х годовалой внучкой, а это самый более комфортный месяц для малышей. Сначала сделали тур для меня, дочери и внучки. Но потом ещё и супруг присоединился к нам. Все ждём встречи с отелем, с его персоналом- так как ни разу не были разочарованы отдыхом в Фэйме. И в этом году даже наши друзья выбрали этот отель, так как я уже еду в него в 5-й! раз, вот и им захотелось посетить , как я говорю в шутку " нашу дачу под названием Фэйм".

Хочу ещё раз выразить свою благодарность за те года отдыха в отеле. Верю, что и этот раз нас не разочарует.

До встречи в сентябре!!

TRANSLATE
Advantages
обслуживание чистота питание
Disadvantages
не нашла
Added 12.05.17 22:46 (1 144 characters in the review)
Add comment
Complain