ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
April 2017
19.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель оправдал ожидания

Отдыхали в отеле Majestic Nha Trang семьёй с детьми 5 и 12 лет в апреле 2017. Покупая тур сразу выбрали номер с видом на море, разница в ценах на номера с видом на город и вообще без окон не большая, но гораздо приятнее из окна видеть море, пальмы и пляж, чем не видеть ни чего или стройку. Стройки, кстати сказать, в Нячанге через каждые 100 метров, город активно застраивается. Поэтому читая отзывы, обращайте внимание на то, есть ли рядом с отелем стройки, потому что стройка идет почти круглые сутки. И вполне может получится, что отель у вас 4 звезды, но будет шумно и пыльно и в номере и рядом с отелем. В этом отношении Majestic Nha Trang пока в выигрышном положении - строек вокруг отеля нет. Даже с Регалией (которая дороже и многие её предпочитают выбирать) вокруг с каждой стороны стройки. Majestic Nha Trang очень удачно расположен - вышел из отеля, перешел дорогу и ты в парке за которым сразу выход на пляж (душ, переодевалка, лежаки). При переходе дороги главное не суетиться и переходить спокойно, не перебегать. Таксистов и автобусы лучше пропустить, а байки вас сами объедут как им будет удобно спереди вас или сзади. Кстати днём транспорта вообще мало и дорогу можно спокойно перейти.

Теперь про номер.5 этаж, вид шикарный на море. Большое окно, без балкона, большая кровать и одна раскладная, шкаф купе, большая ванная комната с ванной, унитазом и раковиной. Есть фен. Каждый день выдают зубные щетки, пасту, мыло, ватные палочки, шампунь и гель для душа. Есть резиновые вьетнамки ( мы ими не пользовались). Полотенца большое и маленькое выдают только на взрослых, т.е. на ребенка 5 лет полотенец не давали. Меняли каждый день. Бельё меняли 2 раза за 12 дней. Совет: полотенца для пляжа привозить с собой или купить на месте, может конечно полотенца и меняют после пляжа на ресепшене, но я такого не видела, а высохнуть до вечера полотенца н успеют (как потом после душа вытираться?) Потом при отъезде в полотенца удобно манго положить))) Мебель деревянная, не новая, но вполне себе нормальная. Бельё мы сушили на окне - привязали веревку к ручкам и утром к 7 часам на солнце всё высыхало. Кондиционер есть, работал отлично. Есть мини бар. По ценам не намного дороже чем в магазине. Если выпьете - расчет при выселении. Мы выпили, а потом в магазине купили и поставили на место. Ещё один совет, если есть место в чемоданах привезите с собой покрывало - его можно с собой на пляж брать и в номере на пол постелить, по покрывалу лучше ходить чем по голому полу.

Завтраки. Нам понравились. Блюда меняли каждый раз. Но постоянно были яйца и омлет, супчик местный, вкусный и легкий. Салаты, спагетти, рис, фрикадельки, курица, тосты, соусы, овощи, фрукты(маракуйя, арбуз, гуава,(незрелая - не сезон ещё был), бананы, драконий фрукт, папайа), десерты, чай, кофе, соки.

Сейф есть, работал.

Персонал вежливый и приветливый. Мы на два дня в Доклет уезжали (сами на Букинге бронировали). Паспорта выдали без проблем и без залога.

Туроператор у нас был Анекс Тур. Отельный гид Елена, хорошая девочка, но цены на экскурсии всё таки сильно завышены. Особенно советую не вестись на уговоры зять трансефер от Анекса на Винперл - переплатите в 2 раза. Экскурсии спокойно можно купить в РИЦе (Русский информационный центр) он метров в 100 от отеля. В РИЦе можно и доллары обменять. Деньги можно и в ювелирке поменять. Кстати когда мы отдыхали лучший курс оказался в аэропорту (возле эскалатора), но так бывает не всегда.

Китайцы. Китайцы есть, но нас они вообще не напрягали. Возле бассейна в центральном парке и ресторане Story я их вообще не видела, там одни русские, да и пляже их почему то не было видно.

Во Вьетнам мы отдыхали в первый раз. До этого только Турция и Египет (всё включено). Но нам Вьетнам понравился больше! Отель рекомендую.

Rules and regulations

Вид со смотровой площадки отеля Шератон

Качелька на пляже

Advantages
расположение завтраки
Disadvantages
уборка
Added 14.05.17 16:50 (3 804 characters in the review)
Add comment
Complain