ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 19
Readership: 11458
Photos: 9
Vacation as a With family in
May 2017
03.05.17 - 10.05.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель без существенных минусов

Отдыхали с семьей в начале мая. О погоде: мое мнение, что май идеально подходит для отдыха в Турции. Нет изнуряющей жары, но днем можно загорать, море прохладное только, вечером ветерок. Не люблю жару, поэтому идеальный климат в этой стране для меня сентябрь и май.

До отеля ехали часа 1,5. Заселили за минут 5, за номер не доплачивали, номер Family. Вид из номера был на другой отель и речку. Номер красивый большой, как и на фото. Есть конечно "косячки" в ремонте, но не особо обращала на них внимание. Большая кровать, матрасы удобные. Главный минус данного отеля: очень тонкие стены, слышимость отвратительная, если вам не повезет с соседями- вы будете слышать его будильник, его разговор и т.д. У нас первые дня дня с двух сторон попались соседи неадекват. Поэтому при возможности лучше смотрите не на вид, а просите, чтобы заселили в самые крайние номера на этаже. На этаже около 100 номеров, 7 этажей. Уборка обычная, ничего особенного, бар пополняли редко, полотенца, если не скинуть на пол могут не поменять, средства для душа также пополняли после звонка на ресепшн. Утюга в номере нет, взять нельзя, только заказать услугу.

Отель сам по себе очень очень большой, красивый, особенно вечером подсветка прям радует )

Много баров и мест с едой, алкоголь говорят хороший, вино белое мне понравилось, делают коктейли (кроме моря). У бара мне и знакомым не понравился бар, официанты были всегда недовольны русским.

Еда понравилась, разнообразная: рыба, курица, мясо, овощи свежие, запеченные. Народ постоянно стоял за картошкой фри)

Фрукты очень скудные: яблоки, апельсины

Десерты: 4 стола, объединение, на любой вкус. Впервые в Турции так понравилось сладкое.

РЕСТОРАН АЛЯ КАРТ. Мы ходили в итальянский в последний день отпуска. Порции маленькие и я обратила внимание, что в меню с алкоголем стоят какие-то цифры. Официант, который до этого разговаривал хорошо на русском, внезапно перестал понимать)) за соседним столом поднялся скандал-ребята не были в курсе, что вино из меню платное. Мы ушли на наш обычный вкусный

ужин:) Так что будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ с выбором вина.

Бассейн детский (детей очень много) ,взрослый и закрытый. Вода была около 23 градусов. Купаться уже можно было. Полотенца в течение дня не меняют.

Wi-fi работает неважно (народу много), на море его совсем нет. Но для меня это был плюс).

Дорога до моря занимает максимум 5 минут, аккуратная дорожка вдоль леса, я там бегала. Один раз видела змею, не отпускайте детей с дороги.

Пляж и море чистое, там можно покушать с 2 -4. Мороженое с 3 до 4(не особо понравилось). Лепешки с 11-4(без масла, со шпинатом обязательно попробуйте). Море было холодное, купалось мало человек, только волны привлекли людей. Вдоль пляжа гуляет парень с лошадью, можно покататься. Деньги отдавайте в конце, говорят-вместо 30 минут катает 10.

В отеле есть магазины с одеждой и супермаркет со всем-всем.

Есть "киоск", где можно купить коктейли из свежих фруктов с добавлением мороженого. От 2,5 евро.

Клубнику продают по 5 $.

Ездила у них на рынок, который работает по понедельник, про четвергам- не знаю. Он громадный, есть всё.

Ходила в наушниках, иначе достанут. Купила там только клубнику за 2$. Сладкая, Но мы ее даже не доели, много показалось )

Торговый центр "НОВА", там есть вайкики, практически каждый выходит с пакетом оттуда. Цены вполне приемлемы. Больше понравилось в ТЦ, чем на рынке.

Автобус идет 10 и 2, ехать около 40 минут, объезжает все отели. Если скинуться с кем то обратно на такса, выходит также по деньгам- 1 $.

В спа не ходили. Спортзал неплохой, народу мало, весов нет в отеле)

В принципе обслуживание неплохое, но всё-таки могло быть и лучше. На ресепшн есть русскоговорящие, особенно Татьяна, занимается аля-карт.

Путевка вышла около 62 тысяч на троих на неделю. Могу сказать, что выбором не разочарована. Эти деньги отель полностью оправдывает! :)

Будут вопросы-обращайтесь:)

TRANSLATE
Advantages
природа еда
Disadvantages
слышимость
Added 17.05.17 12:23 (3 914 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 18.05.17

Добрый день! Рассматриваю данный отель, но очень насторожило в Вашем отзыве сообщение о змее!!!!! Там это обычное дело?

16:10 18.05.17

нет, я заметила только один раз и совершенно случайно, не на дорожке, а где деревья.

16:26 18.05.17

спасибо)))

18:25 18.05.17

Согласна с отзывом. Сейчас в этом отеле. Берите шампуни с собой, ходила клянчила баночки, и смех и грех. Не взяла-понадеялась на отзыв девушки,которая написала,что полно всего. Везти поленились. Купила тут.

19:59 18.05.17

Здравствуйте,с семьей собираемся в этот отель,Подскажите режим работы спорт зала,особенно интересует,во сколько открывается,заранее спасибо,.. и очень информативный отзыв

04:11 19.05.17

Здравствуйте, подскажите как с феном дела обстоят? Нормальный? Или из дома лучше везти?)

14:25 22.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, курящему туда лучше не ехать? Или пепельницы на балконе стоят всё таки?

11:09 23.05.17

спасибо :) зал до 19:00, но я как-то пришла в 18:45, и ушла только в 20:00, никто ничего не сказал )
обычно народ в обеденное время там. Открывают вроде бы с 08:00.

11:10 23.05.17

Добрый день! с этим проблем не было никаких, все курили и на веранде и у бассейна, и в на балконе в номере .

11:11 23.05.17

добрый день! он обычный, маленький, я до конца не высушивала, потому что долго, а так-вполне нормально :)

15:25 27.05.17

Скажите что есть за территорией отеля?? По фото там просто поле??? Магазины есть??

11:47 29.05.17

Добрый день, Анастасия, подскажите может обратили внимание. Интересует супермаркет и другие отельные магазинчики. Едем с 8 месячным ребёнком, есть ли там памперсы и детские пюрешки. Лень с собой тащить. Или за этим научно в город ехать.

12:00 29.05.17

Добрый день! к сожалению, не обратила внимание на пюре, но подгузники есть в отеле, где минус первый этаж. Там достаточно большой супермаркет.

12:02 29.05.17

за территорией просто дорога, и как раз поэтому у отеля подземный переход к лесу, где дорожка до моря. Магазинов нет.

12:04 29.05.17

Спасибо за информацию, уже полчемодана можно освободить).

16:35 29.05.17

надеюсь-всё найдете :)