ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2020
Photos: 6
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 22.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги

Никогда не писала отзывы, но в этот раз,просто, не могу этого не сделать. Т.к было очень жутко ехать после таких негативных отзывов.Так много написано про грязь, старую мебель,мусор "ёклмн", вы в Индии были? А на нашем юге в частном секторе давно отдыхали? И вообще, что вы со своими барскими замашками делаете в отеле 2*??

Наблюдая за некоторыми Русскими становится очень стыдно. Такое ощущение,что он весь год не ел не пил, копил на путевку и вот теперь можно отожраться.

В одном из отзывов написано про скупость хозяина да я б на его месте таким особям вообще еду порционно выдавала.

Теперь о том как есть на самом деле: Приехали в 8 утра заселили сразу.

Номер: небольшой, чистый, постельное бельё белое, без пятен, без дыр. Мебель в хорошем состоянии. Ванна небольшая, чистая с рабочей сантехникой. Стены без пятен и потеков. Тв нет. Вай фай бесплатный.

Питание: Завтрак ( сыр,ветчина, масло, джем, йогурт, яйца, хлеб, несколько видов хлопьев, чай, кофе, молоко)

Обед и ужин: свежие овощи, один вид мяса, пару гарниров, овощи запеченные,фрукт, десерт. Еды достаточно голодными не останетесь, даже при условии,что некоторые жрут за десятерых. Не пиво не вино при отеле не пили. Хозяева доброжелательные, очень стараются.

Расположение отеля замечательное между двух центральных улочек на которых множество магазинов,баров,ресторанов. До моря 2 минуты,до хорошего пляжа минут 5-10.

Nearby the hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.05.17 07:07 (1 399 characters in the review)
Add comment
Complain

00:45 31.05.17

Это отзыв турагента после ознакомительного тура!!А вы поживите там в сезон,и попейте опресненную водичку ,на которой вас сделают чай и кофе!!Пора бы научиться уважать как себя ,так и своих туристов!А не только чтобы сбагрить тур в такой отель!

19:20 12.09.17

ну да, вы летите в 2 звезды на все включено за две копейки,а хотите амару дольче вита,знакомый случай

22:22 06.10.17

Да нет!!Мы знаем куда летим,но хотим жить в нормальных человеческих условиях ,и пить нормальную воду а не техническую опресненную.Сами греки даже скот такой водой не поят а нам не зазрения совести давали эту воду в виде чая и кофе!Хотим элементарного человеческого уважения !Или это за такие деньги тоже ,роскошь?

Sign up