ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 293
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2017
09.05.17 - 18.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Большое спасибо Екатерине (ресепшен)

Отдых понравился !! Отель большой, красивый, чистый !!!

приехали мы 12 часов ночи нас встретила очень хорошая, доброжелательная регистратор Катя!! Разместила нашу большую компанию из 15 человек очень быстро! отвечала на все наши капризы и претензии (из-за долгой дороги) с улыбкой.

Любая просьба на ресепшен по обслуживанию в номер, было выполнена в течении 10 минут!

отдых был отличным! дети не вылазили из бассейна и горок ! вечером диско ! все супер ! мини клуб чуть чуть подкачал, нянек было мало одна на толпу детей. т ресторан тоже подкачал выбор был не велик ! фрукты практически отсутствовали, были только я блоки и чуть апельсины.

TRANSLATE
Advantages
большая территория отлея много зелени цветов хорошие номера (даже промо мы в них остановились 4 этаж вид на соседний отель) водные горки много бассейнов
Disadvantages
мини клуб ресторан
Added 23.05.17 10:49 (644 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 25.05.17

Скажите пожалуйста Анимация есть? И в ресторане маленький выбор вообще или только фруктов? А со спиртных напитков?

15:30 29.05.17

Добрый день почему такие противоречивые отзывы никак не пойму,кто пишет правду ,а кто нет,я еще ни разу не читала ,чтобы не было очередей мне кажется такое не возможно,все люди примерно в одно время идут кушать,тарелки моют автоматом ,когда их вынося они такие горячие ,что в руках не удержишь,так по крайней мере было в другом отеле,но заметки о грязи очень пугают,а так хочется адекватного правдивого отзыва

15:33 29.05.17

Если за 5-ти звездочные отели такое пишут,то тогда что в 3-х или 4-х звездах,едем в отель в июне и все страшнее

Sign up