ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1371
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали с трехлетней дочкой в мае.

Все оооочень понравилось, но по порядку:)

Расположение: очень близко от аэропорта Анталии. Мне с маленьким ребёнком было важно, чтобы мы не ездили часами вокруг отделей, время трансфера было для меня важно при выборе отеля.

Размещение: разместили сразу, как приехали, летели турецкими авиалиниями регулярным рейсом.

Нас вдвоём поселили в фэмили рум. Это было очень удобно, поскольку спали в разных комнатах и я могла включить телевизор не боясь никого разбудить.

Питание: это просто отдельная тема Еда не только разнообразная, но и очень вкусная. Такого разнообразия я не видела давно! На обед и ужин несколько видов мяса, рыбы и овощей. Питание подходит и для детей и для взрослых. Давали семгу, креветки, осьминогов, делали суши, мясо жарили, тушили, отличная выпечка, сладости, фрукты. Столько всего, что даже глаза разбегаются.

Завтраки подаются в основном ресторане, дальше с 12 питание возле бара у бассейна, с ,12 до 17 ,открыта кондитерская, где можно съесть мороженое и торты, с 12 обед на пляже, с 12 до 14 обед в основном ресторане, ужин в основном ресторане.

Пляж: пляж просто отличный! Очень чисто, песочек и пологий вход в море. Для детей это просто отлично, а для взрослых тоже хорошо. Чистые лежаки, полотенца выдаются в отеле бесплатно. На пляже отличный ресторанчик, можно выпить пива, вина, ещё какие то напитки,) но весь ассортимент изучить не могла)))) была с ребёнком. Очень понравилось белое сухое вино. Добираться до пляжа можно пешком. Мы с коляской ехали 5 минут, но можно доехать на комфортном микроавтобусе, который постоянно курсирует. Но при таком обильном питании я решила, что лишняя прогулка не помешает))))

В отеле много немцев, вся детская анимация на немецком языке, но это совсем детям не мешает. Они отлично справляются с языковым барьером. Персонал на ресепшене разговаривает по русски, всегда помогут, если что случилось.

Отдельная тема это взрослая анимация!!!! Руководство отеля, конечно, не скупиться на вечерние развлечения. Но это правда интересно. Шоу каждый день, через день приезжают заезжие артисты, показывают акробатические номера. Досуг обеспечен на все сто! не отрываясь смотрели все!!!!

Когда выбирала отель ехала в неизвестность. Но там познакомившись с ребятами решили, что обязательно ещё приедем!!!! Теперь всем рекомендую этот отель!

TRANSLATE
Advantages
питание размещение пляж анимация обслуживание
Disadvantages
слабенький wi-fi
Added 26.05.17 09:13 (2 342 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 27.05.17

Добрый день. Подскажите, что есть на завтрак/обед/ужин для годовалого ребёнка? И где то поблизости можно купить памперсы?

08:27 13.06.17

Если поедете в отель, оставьте отзыв про отдых с совсем маленькими детишками. Ты тоже в сентябре собираемся с годовалым ребенком. Очень актуальна тема питания и памперсов).

09:28 13.06.17

Здравствуйте. Напишу). В воскресенье туда летим