ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1574
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
20.05.17 - 28.05.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Отель хороший, но для пенсионеров из Германии!!

Отель хороший, но для Немцев пенсионеров!!!! Мы были неделю в этом отели с мальчиком 3 лет. Отель новый ,современный, до море ходит свой автобус каждые 5 минут, можно пешком минут 10. Море сейчас холодное.Еда вкусная) Хотите релакса и спокойствий и знать немецкий язык это сюда. Теперь минусы этого отеля: Все афицанты говорят на немецком языке , русский понимают, но плохо... все развлечения это анимация детская 1 час( вечером) и всегда на немецком языке, хотя были дети только из России .песни тоже для немцев. 80% это пенсионеры немцы . Дискотеки там нет , хотя написано что она с 24 до 2 , один раз они Ее сделали и то до 23:00 а потом выключили шнур и сказали что там что сломалось(( в 24:00 закрывают все бары и тишина)) В общем за те 2 года что нас не было, там теперь все в евро , и продавцы говорят на немецком языке.Продают свой отель для русских первый год!!

TRANSLATE

View all
Advantages
новый чистый
Disadvantages
скучно все на немецком языке маленький
Added 28.05.17 16:57 (874 characters in the review)
Add comment
Complain

21:38 31.05.17

Добрый вечер, отдыхали в соседнем отеле, правда не в мае,а в июле,территории отеля соприкасались,каждый вечер было вечернее шоу в Side Orange Palace 5* ,гости делились впечатлениями,всё на высоте!Что касается языка,как правило там всегда немецкий, это идёт в описании отеля.Вам надо было выбрать клубный отель,а этот скорее семейный,для спокойного отдыха.

10:10 09.06.17

Добрый день!
Понятие семейного отеля у немцев и россиян разное, для нас это с детьми, для немцев - муж с женой.
При чём отель для курящих, курят ВСЕ и ВЕЗДЕ.
Хотел бы я посмотреть на Ваш отзыв по прилёту. Мы вчера только прилетели.
Русских там человек 10, столько же с Украины. Остальное немецкие пенсионеры 60++
Никакой русскоговорящей анимации нет.
По русски говорят только 2 девочки на ресепшне, остальной персонал "Спасибо" "Пожалуйста"

11:10 09.06.17

Ольга, а нам анимации и музыка нравилось в том отели где Вы отдыхали)) И анимация была на русском языке))Мы вечером ходили на шопинг и всегда им завидовали!!!

11:20 09.06.17

Николай! Вы все верно написали, про меню в ресторанах и аниматора русскоговорящего я даже разговаривала с главным менеджером отеля (правда с переводчиком на английском языке) но незнаю будет результат или нет...

19:56 10.06.17

в отпуске иной раз не хочется слышать русскую речь. хочется тупо отдыхать.этот отель значит прям сказка.....для отдыха....класс!

20:07 13.06.17

Добрый вечер! Многое зависит от того с кем вы едите отдыхать. Если парой, то может Вам понравится.

12:05 23.11.17

Светлана,согласна с Вами!

14:38 28.03.18

Собираюсь ехать в Оранж с внуком 8 лет в конце июня. Прочитав отзывы засомневалась... Тур еще только выбираем.

Sign up