ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 19
Readership: 4835
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
May 2017
10.05.17 - 18.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых был хорошим.

Начну с начала.Прилетели в 18.30,в отель попали в начале одиннадцатого часа.Получали багаж ооооооочень долго,т.к. на ленту кинули три рейса,был ужас,даже ребёнок разревелся.Наш отель был последним.Зачем надо было завозить в магазин сразу,незнаю,весь автобус отказался,но ни кого не послушали.Приехали,заполнили,заселились.Потом привезли багаж,первый раз так я столкнулась,обычно бывает вместе с багажом нас развозят,ну да ладно это не беда.Далее мы с ребёнком пошли осмотреться территорию,у тут тупик,мы не могли найти выход на территорию,наблюдала и за другими,как все кружились из одного угла в другой,надо было всего навсего съехать на -1,и ооо чудо вот она.Прошлись ,осмотрелись и отправились на ночной суп,т.к. ужина нам не дали.Поели и спать.Утро следующего дня было начато с завтрака соответственно,а далее пляж,пришли к автобусу,и такой вежливый водитель,просто супер.На плаже не нашли свободного места вообще,но к нам подошла девушка спустя минут 5,и спросила,вы ищете шезлонги?Я сказала да,она указала где освободились,мы заняли и пошли купаться.Море сказка,чистота и "ЛЯПОТА".Потом мы с этой заботливой девушкой разговорились и весь отдых был у нас вместе.Она отдыхала с дочкой Верой,а маму звали Светлана(девочки ещё раз вам огромное спасибо за отдых).Ой пропустила про полотенца,пришли а нам говорят,после двух часов,ну я не заморачивалась,взяла свои,т.к. читала отзывы до этого,что какие то проблемки.В середине отдыха сходила и взяла,чтобы свои не таскать в день отъезда.А дальше отдых,просто отдых,зачем мы и ехали.Ребята если кто то боится остаться голодными то это чушь,мне просто очень интересно,у кого дома завтрак на выбор?Обед на выбор?Ужин на быбор?Вы так придираетесь к еде,вы что жрать едите???????Ведь ни кто не голодал.Да однообразно.Ну милые мои вы отзывы читаете?И вообще цена вам о чём нибудь говорит?Цена соответствует буджетной пятёрке.Всё,что вы хотите.Курица,индейка,ещё какие то мясные были,я просто не брала,рыба.И кстати про рыбу,да жарили на гриле один раз за наш отдых,но кто то писал что окуня,очень хочется посмеятся,человек,ты разбираешься в рыбе???Жарили речную форель.А так вечером на ужин всегда была варёная рыба,но ребята извините ведь не та малявка костлявая как подают в четвёрках и трёшках,вполне вкусная рыба.Гарниры всякие.Спиртное тоже соответствует бюджетной пятёрке,даже больше мне кажется:бейлис,джин тоник,михито,кто то даже писал шампанское,мы не спрашивали,поэтому не могу сказать,ну конечно пиво,а вечером прекрасные коктейли,всегда украшены.На счёт чистоты,пляж чистый,территория в целом чистая,если только люди сами не насвинничают,именно так,просто раскидывают еду,если у нас что то падало,то мы хотя бы поднимали,потому что понимаем что нам здесь находится,а убирали конечно всё сразу персонал,молодцы.Вечером за ужином всегда проходили и спрашивали не желаете ли чего выпить,я отказывала потому что и так понимаю что ребята в запарке,да и не пили мы за ужином,только потом.В аля карт не записывались.Интернет в лобби ловил хорошо,в разное время суток.Что в мыслях потерялась.Ну на счёт территории,то всё норм,лежаков всем всегда хватало,потому что бассейнов достаточно,и расположены в разных местах,кто где хотел,кто то потише,кто то погромче,горки отличные,дети гоняли только в путь.И если вдруг кто то проголадался,то отель этого не допускал,на территории,всегда было чем перекусить,и гёзлимэ в том же числе.Мороженое с 4 до 5,если не хотите стоять очередь,то подходите позже.На пляже тоже голодными ни кто никогда не был,повара умнички,всё прекрасно,замечательно и вкусно,даже они сами стояли и ели эту же еду,а это омногом может сказать,еда качественно приготовленна.А вот когда русские начинают обижатся что их плохо обслуживают!!!!?А вы посмотрите на себя в зеркало и поговорите с собой в таком тоне как вы пытаетесь заставить их общатся с вами,это не про всех,но тем не менее.Будьте добрее,закройте глаза если что то где то не так,отставьте в сторону,ну не будьте Тагилом.Сколько лет летаю,не могу сказать чтобы со мной кто то плохо общался,или сразу говорил я не понимаю русский,а таким .... сразу ответ,не понимаю.Наблюдала такие картины не очень приятные,на пляже подошел молодой человек к пиалам где были,масла,соусы для салатов,и там везде в них стояли ложки,которыми люди подходили и добавляли себе в тарелку,так он давай этими же ложками пробовать,аи обратно в пиалки ложить,вот и пожалуйста.Вечером этого же дня,т.е. за ужином,подходит девушка к выпечки,берёт зажимками пирожное и надкусывает снизу,потом ставит на место,так и хотелось стукнуть сверху ей,ужас.Короче говоря,если вы не придирчивы,то смело можете ехать,придраться можно в любом отеле и дорогостоящем тоже.Если вам нужны белые тапочки,халаты,зубная паста и т.д.,то ребята ищите подороже,и на много.Чайник,чай,кофе,сахар в номере были.И номера были ни обшарпанные,ни облезлые,ни грязные,как многие писали,всё было в порядке,и с разетками тоже.Всем желаю отличного отдыха,и море позитива.Кстати на счёт анимации,детям в принципе как и везде каждый день одинакого,им нравилось,а это главное,взрослые тоже все во всех бюджетных отелях одинаковые,турецкая ночь была конечно отстой,ооооочень слабо,видели гораздо круче,где сидели с открытым ртом.Светлана аниматор детский,большой минус,оооооооочень большой минус,у неё ребёнок,зовут Даниэль,постоянно вис на ней и ревел,ей приходилось перкидывать свою роль на других,сама убегала,незнаю как зовут взрослого аниматора с хвостиком,он вроде как папа ребёнка,потому что один раз наблюдали как он бежал и кричал папа,потом наблюдалось как Светлана просила у него ключи,а это к чему,к тому что по их вместе вине,анимации они постоянно не вели,за 9 дней отдыха,не было три дня анимации,либо она говорилавыходной,либо по каким то причинам анимации не будет,так вот милые аниматоры,личная жизнь это личная,а отдыхающие это отдыхающие.Работа есть работа.Будут вопросы,задавайте,отвечу всем,просто мыслей было много,а уж всё выложила или нет,не знаю.

TRANSLATE

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
для меня было всё норм. всё норм
Disadvantages
плохо сходила вода в раковине больше ни чего
Added 30.05.17 00:03 (5 935 characters in the review)
Add comment
Complain

00:05 30.05.17

почему так выставились оценки номера и удобство расположения не знаю,я ставила 5

14:34 30.05.17

Марина, Вы молодец! Супер! С каждым Вашим словом согласна...

13:27 31.05.17

Какой хороший отзыв. Спасибо! Мы собираемся в этот отель с ребенком 3 лет. Скажите, за территорией отеля можно где-нибудь погулять? Или кругом пустырь какой-нибудь?) Заранее спасибо за ответ!

22:38 31.05.17

Ну пустырь перед самым отелем,если пойдёте направо,так же будете ходить и на автобус,то там начинается сразу супермаркет,а далее что налево,что направо,торговые лавки,увидите,в супермаркетах всякая мелочь дешевле чем на улице.Желаю вам приятного отдыха.А если вы едите отдыхать,а не цеплятся ко всякой мелочи,то будет отличный отдых.

09:26 01.06.17

Спасибо большое. Не, мы не из тех, кто придирается)

14:28 01.06.17

Здравствуйте,расскажите пожалуйста про номер. Интересует,нас 3-е взрослых,если брать стандарт,там 2 или 3 кровати? в каком номере были вы? Заранее спасибо)

Sign up