ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 12
Readership: 2847
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых!

Итак, начну с того, что это был один из отпусков, дело и в отеле и в компании, которая собралась на месте. Начну попорядку.

Размещение: На ресепшн очень милые сотрудники, мы приехали в 7 утра, в 9 нас уже заселили. Предложили номер на первом этаже во 2 корпусе, но вид с балкона... на апельсиновое дерево, очень вкусные кстати были апельсинки, их потом сорвали и на стол подали в ресторане. Корпус самый дальний, при этом вдали от шума отелей, но слышна дорога.

Номера: скромненькие, на троечку, узкие кровати, да вообще все маленькое, в каких то корпусах ванна есть, где то как у нас душевая малюсенькая совсем, мебель старенькая, фен старше моей бабушки, при длительной сушке внутри спираль краснеет и пару раз вспыхнуло синее что то. Уборка нормальная, каждый день вроде не моют, видимо, по мере загрязнения, т.к. принесенного на пол песка днем уже не было. Как уже писали, ни шампуня, ни бальзама нет, вместо них какая то немылящаяся жижа, правда приятно пахнет. Звукоизоляции в номерах просто нет, улицу, горничных (которые очень громко начинают говорить в 9-30) и соседей слышно, как будто живем все вместе в одной кровати.

Еда: тут просто все замечательно, ежедневно несколько видов мяса и рыбы. Кто не знает, говядину нужно искать в соте с фасолью )) Каждый ужин что то новое. Ходили в итальянский ресторан, сходите, и посмеетесь и наедитесь, бесподобная говядина в грибном соусе и очень вкусный супчик, будете брать пиццу учитите, она с кукурузой, как и салат цезарь))) Не пропускайте мимо диетический стол, кто устанет от местных приправ, полакомиться вареной говядиной очень замечательно

Территория: зелень, зелень, зелень, но это для тех кто живет дальше 9 корпуса, территория прямо сказать совсем небольшая и две лесенки по дороге на пляж, но их можно заменить лифтом, ни то ни то не напрягает; нужно отметить, что очень чисто везде

Бассейн: очень чистый, хлорки не много, ежедневно часов в 8 утра сотрудники набирают в емкость воду из него, что то туда добавляют и тестируют, в общем следят за водой. Есть хорошие горки, ровные, ничего не зацепляется, для детей и всех остальных для удовольствия

Пляж: песок, но прям перед входом в море галька, по мне бы там нужны тапочки (на рынке можно за 12 баксов сторговаться, но это очень дорого), можно и так ради массажа, в самом море все очень приятно, песочек, или вернее совсем мелкая галечка, а может все вперемешку.

Персонал: везде и всегда вам приятно улыбаются и машут ))

Турецкая ночь: она по пятницам, вот уж никак не ожидала, что в таком замечательном отеле она просто никакая, аниматоры в красных футболках, на ужине перед рестораном местные бубны и вечером приглашенные артисты танцуют, все, ни тебе флагов, ни торта-мороженого, в общем, почти как обычный день

Анимация: это упер ребята! такая ненавязчивая и при этом располагающая. Не ленитесь, пойдите на дартс, хоть поиграть, хоть посмотреть, аниматоры из этой скучной игры сделали шоу, в общем, там наша копмашка и образовалась, так же волейбол, боча, утренняя гимнастика (больше похожа на стрейчинг), обучение восточным танцам (ну так, поржать), аквааэробика и степ, водное поло я так понимаю, когда вода теплая. Вечером устраивают очень прикольные, иногда пошловатые шоу, под настроение

Детская анимация: тут вне всяких : детский клуб на открытом воздухе под навесом, где детская площадка, каждый день что то новое: то они пиццу пекут реальную (вкусно), то какие то камушки разукрашивают, то из стаканчиков лягушек делают, я не видела ни одного одинакового занятия за 10 дней, даже мой 11-летний товарищ иногда ходил туда за компанию и ему было не скучно

Резюме: отель очень хороший, но не ах и не за такую цену (я ездила с сыном по раннему бронированию в феврале за 48 на двоих на 10 дней, на июнь он уже 82), многие хвалебные отзывы не соответствуют реалиям, отмечено не только мной, но и рядом отдыхающими.

Вроде обо всем сказала, если что еще интересует спрашивайте, постаралась как можно объективнее написать.

Дополнение: опять собираюсь ехать в этот отель.

TRANSLATE
Advantages
море солнце еда персонал чистота зелень не выгоняют из лобби хоть в два часа ночи
Disadvantages
маленькие номера и старая мебель высокая цена отсутствие интересной турецкой ночи салат цезарь в итальянском ресторане
Added 30.05.17 21:02 (4 027 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 01.06.17

Ирина,доброго дня!
Скажите,вход в море пологий?
Где-то читала,что сильно резко углубляется море,прям чуть ли не у берега,правда так?
Едем с ребенком,очень интересен этот момент

13:38 01.06.17

Добрый день! Мне вход понравился как раз тем, что не нужно долго заходить, а через два метра сразу плыть можно, дети или в нарукавниках или в кругах были, в любом случае, одного ребенка на воде не оставите же, если ребенку просто поплескаться рядом с берегом, то там есть такая небольшая полоса

13:39 01.06.17

Ирина, привет из Риги от Илоны и Рейниса.
Полностью согласны с отзывом.
Всё было хорошо, но не так, чтобы ах!
Бронировали вид на море - получили 5 корпус, 4 этаж, вид на море более, чем условный..
Пляж всё-таки, маловат, друг у друга на головах.
Вход в море - мне всё равно, я хорошо плаваю, но для детей- не советую, галька и сразу глубоко.
Ещё бы посоветовали просеять песок от камней на волейбольной площадке. При нас парень из Минска, играя в волейбол, сломал палец на ноге..

21:21 01.06.17

Ирина, доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Едем с мужем в этот отель в конце июля. Я теперь в смятении. Дело в том,что мой муж крупного телосложения. И как-то насторожила фраза о маленьких кроватях. Скажите, пожалуйста, у Вас был номер стандарт? И может быть Вы знаете, во всех номерах мебель одинакова? Это мелочи, конечно, для отдыха, я понимаю, и оплачено уже, да и менять отель из-за этого не стоит, но всё таки, хочется быть морально готовыми. Буду благодарна за ответ.

21:25 01.06.17

Не переживайте, маленькие кровати это в сравнении с двуспальной, а если вы две соедините, вообще красота будет, отель замечательный, не волнуйтесь

18:32 02.06.17

Ирина, спасибо!!!

23:16 06.06.17

Плаваю с маской, поэтому про вход могу сказать всё. Сразу идет под 30 градусов вниз до глубины 2 метров. Дальше постепенное понижение глубины. У буйков глубина всего метров 6 (а до буйков метров 80). На дне много больших камней. Т.е. во многих местах можно вставать.

Sign up