ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3961
Photos: 13
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

УЖАСНО! УЖАСНО! УЖАСНО!

УЖАСНО хочется вернуться :) В мае 2017 приехали с подругой в потрясающий курортный поселок Чамьюва. Заселили нас !ВНИМАНИЕ! в течение 7 минут! Без доплат и прочего! Чемоданы отнесли прямо в номер. Персонал в данном отеле внимательный, дружелюбный и гостеприимный. Хочется поблагодарить Шефа отеля Сулеймана, бармена Исмаила, администраторов Адэма и Османа. А, вообще, хочется выразить огромную благодарность, абсолютно всему персоналу!

Начнем с номера: чистый, маленький, уютный, который убирали ежедневно. Постель и полотенца меняли каждый день.

Питание: вкусно и разнообразно.

Бар: очень вкусное вино (красное/белое), водка, раки, пиво, джин. Также кола,спрайт,фанта (местные соки). Кофе/чай.Остальное платно.

Анимация: её нет, но это является плюсом для нас. Тихо и спокойно по вечерам. Каждый сам придумывает себе программу на вечер. Но при этом, скучно не было и дня.

Пляж: минуты 3-5 ходьбы от отеля. Пляж чистый. Работнику пляжа, тоже огромное спасибо! Носил для нас шезлонги, по всему пляжу)

В общем, отель нас впечатлил, УЖАСНО хотим возвращаться снова и снова:)

P.S: привет из Москвы от Вики и Жанны:)

Rooms

TRANSLATE
Advantages
одни сплошные плюсы!
Disadvantages
нет таких!
Added 05.06.17 13:47 (1 122 characters in the review)
Add comment
Complain

18:17 06.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может обратили внимание, есть ли в ресторане детские стульчики для кормления?

18:31 06.06.17

Зачем вам ехать в этот отель с ребенком ?Здесь все - для взрослых без детей! Поищите что-то более подходящее, а то будете после плакать и жаловаться...

21:57 06.06.17

Жанна, как с уличным шумом? Смотрела на этот отельчик с февраля месяца, но не рискнула...Итого уже вернулась из совсем другого отеля, но очень хочу попасть именно сюда. Звучат ли здесь песни Синатры?

08:43 07.06.17

Виктория, к сожалению, данный отель совершенно не для детей. Я Вам его не рекомендую. И детских стульчиков, я, честно говоря, не видела.

08:46 07.06.17

Елена, у нас был номер, с видом на бассейн, то есть не на улицу. Но жалоб на шум с улицы от отдыхающих я не слышала. Песни Синатры - звучат, часто:) И к тому же автобусы/маршрутки ездят там до 24:00. Позже пустая улица. Машин там почти нет.

09:07 07.06.17

Ок, спасибо. Т.е. фактически до 24 часов оживленное движение?

09:28 07.06.17

Нет, это сложно назвать оживленным движением) Хотя я была в мае - это еще не сезон мало туристов) вообще, советую ездить в мае и октябре)) народу почти нет) и погода приятная не +45, как в июле, например.

10:06 07.06.17

Спасибо за ваш совет, но я вас спросила совсем другое. Мы специально выбрали этот отель, т.к. он тихий, а ребенок у нас маленький и никакая анимация ему не нужна.

10:08 07.06.17

Единственное что нам для детей нужно это стул для кормления, и то, можно и без него)) специально выбрали тихий отель без всякой анимации!

10:22 07.06.17

НакОрмите ребенка у себя на руках, как бывало раньше! Только вернулись из отеля, где было много детей от 3 месяцев, у ресторана стояли с десяток столиков -т все разбирались... Рядом с нами располагалась семья с годовалой малышкой, а у нас дома 8 -месячный внук , знаю каково его кормить. Раскиданная еда, разлитые напитки ((( Плач, вопли... Мы тоже хотим релакс, но без детей.
Гляньте Али Бей Соргун, за Сиде - он дороговат... Мои едут туда с 12-летним сыном через неделю. В Кемере обратите внимание на недорогую спокойную четверку отель Сириус в Текирова, немного дороже Синатры - но более приспособлена для детей. Или тройка в тихом месте Кемера без анимации - Ико Мелисса Гарден (песчаный пляж в бухточке!). Летели обратно с отдохнувшими там двумя мамами с детьми - те были в восторге!

10:24 07.06.17

И номера маленькие, если едете летом - будет душно... кроватку некуда поставить - если она и есть.. Машины гудят до 12 ночи...

10:26 07.06.17

Жанна, спасибо, убедили ! Вот вернулись по времени как и год назад - вода была не выше 24... Хотим перестроиться на сентябрь- начало октября.
Пересмотрела кучу отелей, конкретно хочу именно сюда.

10:29 07.06.17

Тогда езжайте сюда. Отель тихий без анимаций и аниматоров. Вечером музыка до 23:00.

10:30 07.06.17

Тоже планируем с подругой вернуться в этот отель в сентябре-октябре)

11:41 07.06.17

Спасибо большое за ответ!

12:02 07.06.17

Жанна, вы неделю брали или больше? Я бронировала пятерку еще в январе 9 ночей 2 взрослых вылет 25 мая, но он меня по ходу разочаровал, решила заменить. Синатра была дешевле на 200 уе, турагент конечно сделал замену - но на другую пятерку, и мы еще и доплатили... Все было хорошо, но... Хотелось бы без суеты и лишних криков, чисто релакс с подходящей музыкой.

12:16 07.06.17

Мы брали 11 дней. Нам не хватило. В октябре поедем на две недели. Там чистый релакс, как раз то, что Вы хотите. Надеюсь, если Вы туда всё-таки поедете, то останитесь довольны:)

12:22 07.06.17

Спасибо! Будем выбирать между Синатрой и Ико Мелисса с песчаным пляжем...

20:33 07.06.17

Извините,что влезаю в разговор...были там два раза с подругой,наблюдали за парой с двухлетним ребенком...было жалко родителей..очень маленькая территория,опасный бассейн,с детьми никого..я б со своими сюда не поехала.

04:38 08.06.17

Нам ребенку ещё года нет и ему ни бассейна, ни горок детских, ничего пока не нужно) кто-то вообще с детьми не ездит отдыхать на море, а кто-то и с 2-3х месячными детками. Все по-разному к этому относятся

15:43 08.06.17

Вы просто спрашивали про дет. стульчик...

16:52 11.06.17

Ездили в прошлом году с ребенком 2-х лет, выбирали тихий отель и этот на 100% подошел, никаких гулянок до утра итд, стульчиков вроде небыло

13:29 12.06.17

Спасибо большое за ответ!

16:06 13.06.17

Жанна, подскажите, пожалуйста на пляже есть душ? Спасибо.

09:09 14.06.17

К сожалению, не было.

17:29 14.06.17

Спасибо за ответ.

13:26 17.06.17

В прошлом году душ был

08:38 20.06.17

В этом году не было. Возможно, был не сезон.

10:11 23.06.17

Была в отеле 4 года назад, все очень понравилось, кроме именно шума. Спать с открытыми дверями невозможно, хотя моя подруга спала без задних ног. По дороге перед отелем все время кто-то ездит, в 4 утра начинают экскурсионные автобусы собирать туристов. Переселили на другую сторону, там запахи от кухни, до очень позднего времени играет музыка от других отелей и дискотеки. Но закрыть дверь и включить кондиционер - не выход. Приехала и загремела в инфекционку. В этом году ездили в Сиде, тоже была дорога, тоже шум, это видимо беда всех отелей без территории на 2 линии, кондиц. не включала, спасали беруши

14:17 26.06.17

Ольга, спасибо за информацию. Пожауйста, уточните время вашего отдыха. Возможно, на интересующие меня даты будет не столь интенсивное движение...:)

13:43 28.06.17

МЫ БЫЛИ С 29 МАЯ ПО 8 ИЮНЯ. БЕДА ЕЩЕ В ТОМ, ЧТО У НИХ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ.

14:17 28.06.17

Как раз мои даты.. Изоляция в отелях везде неважная, тут уж как повезет с соседями.. Пока везло! :)

14:31 06.07.17

Жанна подскажите, туалет то хоть у них в этом году есть на пляже ?

14:48 06.07.17

Есть.