ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 307
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
May 2012
02.05.12 - 04.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Немного запоздалый отзыв

Была в инфотуре, размещались на 3 ночи, начало мая. Отель понравился полностью, питание, территория, шикарная вечерняя аннимация. Полностью и целиком соответствовал своим 5*. Не помпезный, но удивительно стильный, современный, у него такая положительная прямо-таки аура была, что из него не хотелось уезжать. Ну, вот редко так бывает, что в отеле нравится все))), в основном обязательно находишь какой-нибудь минус. Впечатлением от отеля хотелось делиться со всеми друзьями и нашими туристами. И конечно же, после этого Альва Донна Эксклюзив у нас на протяжении 5-ти лет является очень популярным отелем среди туристов, которые любят шик и комфорт без переплат. Все наши были от него в полном восторге, ну а нам ведь только и надо-то, чтоб наши любимые туристы были довольны. Порекомендовать отличный отель по хорошей цене, а отель уже сам все остальное делал и нравился всем, абсолютно всем. И вот по прошествии 5-ти лет еду вновь сама, но уже с семьей в запомнившийся мне отель, ну и заодно посмотрим насколько они выросли, чего достигли, что изменилось, а может какие упущения есть))) Поделюсь отзывом сразу же после поездки. Постараюсь быть дотошной и придирчивой.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание территория анимация шоу-программы дружелюбно настроенный персонал
Disadvantages
не заметила
Added 07.06.17 21:03 (1 173 characters in the review)
Add comment
Complain