ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2017
29.05.17 - 05.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхала с подругой и 2 детьми по 6 лет. Прилетели ночью в 00.00 до отеля дорога занимает 3 часа. Заселили сразу, затем предложили перекусить. Жили на 5 этаже в 514 номере family room. Номер состоит из 2 комнат. В каждой комнате по одной 2-местной кровати и 1 одноместная, шкаф, комод с зеркалом, пуфик, кондишн, небольшой телевизор. Мебель новая. все чисто. Холодильника в нашем номере не было. Из каждой комнаты имеется выход на балкон. В душевой кабине у нас протекал смеситель, но по данному вопросу мы не обращались, тк это показалось нам мелочью. Номер просторный, нам вчетвером не было тесно. Сейф платный 3$. Интернет на всей территории.(бывали сбои, но ненадолго).

Что касается еды. Еда была немного однообразна, особенно завтрак. Для меня это было минусом, потому что на завтрак были булочки, варенное яйцо. несколько видов сыра. варенье. сухофрукты, еще давали жаренную картошку и колбасу. Так как я не привыкла завтракать одними булками и жаренной картошкой, то для меня это была проблема. Если бы они добавили хотя бы простой йогурт или кашу, то уже лучше было бы.Один раз делали оладьи. На обед и ужин как правило меню повторялось. Была курица, рыба пару раз, супы. В принципе, если приехали на неделю, то потерпеть можно. Еда неплохая, просто одно и тоже. Также есть кофейный автомат ,автомат с холодными напитками.

В отеле имеется небольшой бассейн с 2 горками, бассейн для малышей и еще бассейн под навесом (вода ледяная). Анимация есть возле бассейна. В районе 3 часов игра в дартс, вечером детская диско и затем взрослая. Аниматор Бурхан классный парень.

До пляжа пешком минут 7. Дорогу переходить осторожно, т.к. у них не принято пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах. Пляж - песок с небольшой галькой, метр-полтора в воду зайти и сразу плыть, т.к. далее большие камни. Но мы купались с детьми и это не доставляла какого-либо дискомфорта. Попросите на ресепшен, чтобы вам выписали талончик на шезлонг и зонтики. Полотенец пляжных нет.

До торгового центра "Аланиум" минут 10 пешком .

Тем кто едет с детьми будет очень удобно. За отелям находиться детская площадка. Также можно пройтись по набережной минут 15 там сразу 3 детских площадки, есть минигольф (4$ за двоих детей). Были в садах Аланьи - красиво (минут 25 пешком). Ездили на пляж Клеопатра - крупный песок, заход в одном месте песок. в другом плита. Море очень прозрачное. в отличии от пляжа отеля. Снимали там бунгало 10 $. но я думаю можно и еще цену сбить. Мы ездили туда на автобусе минут 25. Кстати автобусная остановка находиться рядом с отелем где и пляж. Автобусы ездят до 11 вечера. проезд стоит 1$ за человека, за детей мы не платили. Заходить нужно в переднюю дверь и сразу оплачивать. Чтобы выйти на остановке нужно нажать кнопку на поручне рядом с дверью, иначе если не будет народа водитель может и не остановить (у нас один раз так было).

Также хотелось бы отметить персонал отеля. Очень приветливые, скромные. Девушки на ресепшен очень классные, особенно одна. К сожалению не знаю ее имя (она из Казани). так вот она просто супер. Ответит на все ваши вопросы, хорошо ориентируется в городе подскажет как доехать . когда выходить надо, где можно обменять деньги и многое другое. В общем она богиня ресепшен))))

Теперь про минусы. их было несколько:

1. один раз был перебой с водой в номере. Сначала у нас не было холодной воды, мы сообщили о данной проблеме на ресепшен. Уж не знаю. что они там делали , но затем у нас пропала и горячая вода. Данную проблему они решили где-то за час. Больше такого не повторялось.

2. Это касается ресторана. Так как мы были с детьми, то на обед и ужин старались приходить к открытию (минут через 10). Так вот один раз давали клубнику. Пока мы заняли столики ее уже разобрали. Мы думали, что принесут еще, но нет. Это была первая и единственная тарелка с клубникой больше ее не подавали. Взрослые может и не обратят внимания на это, а вот детям очень хотелось и объяснить тяжело почему у одних полная тарелка клубники , а тебе ничего не досталось. Затем давали как я понимаю луковые кольца в кляре, повторилась та же самая история. Их хватило наверное человек на 7. Я это все к чему пишу. Лично мое мнение либо готовить надо на всех, либо вообще не подавать. а то, если честно как-то обидно получается. (понимаю если бы мы приходили в самом конце).

В заключении, могу сказать. что отель хороший, минусов как таковых не имеет, и самое главное это его удачное местоположение и персонал. При случаи я вернулась бы сюда.

TRANSLATE
Advantages
местоположение персонал новый ремонт
Disadvantages
необходимо разнообразить меня-особенно завтрак
Added 07.06.17 22:06 (4 487 characters in the review)
Add comment
Complain