ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
Vacation as a couple in
May 2017
27.05.17 - 07.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Не рекомендую!

Приехали рано утром,заселение с 13-00 как и во всех отелях. Чемоданы сказали положить в "бесплатную" комнату хранения. Там ящики. чтобы им воспользоваться нужно заплатить два евро. Повторно ящик открыть нельзя. Либо заново платить два евро.

Номер. В номере была сломана кровать, спать на ней было невозможно. Пришлось ходить и просить два дня (!) для замены.

В номере было много муравьев,хотя этаж был 3. Опять же несколько раз ходили и просили нам попрыскать спреем от муравьев..

Под кроватью были клубы пыли. (что для астматика не допустимо). Но на след. день при уборке их не было.

Одна из администраторов с грубостью отвечала на вопросы! Так, что настроение портилось моментально... А вот другая администатор, Алекса, очень дружелюбна)

Уборка) В Восемь утра к нам забегает в номер уборщица,а мы спим))) мы ей сказали придти позже, но в этот день она вообще решила не приходить. Полотенца меняли только вначале ,потом их не меняли. (видимо надо чаевых больше оставлять:)

Был случай, слава Богу. что мы были в номере... К нам в номер зашел не совсем здоровый парень!

непонятно чем это могло закончится!

Мы сходили к администратору и нам перекодировали карту.

В столовой кормят хорошо. Но все блюда не соленые) Для кого то это "+",а для кого то "-".

Но официанты то и дело наровят убрать грязные тарелки со стола, что явно раздражало нас. особенно,когда ты просто недоел пока что,а у тебя уже тарелки забирают )))))

и ещё- до пляжа идти минут 15..

В Испанию влюбились, но отель очень не понравился.

TRANSLATE
Advantages
питание)
Disadvantages
обслуживание номера
Added 08.06.17 11:22 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

09:22 15.06.17

Добрый день! Скажите сколько стоит комплект из 2 шезлонгов и зонтика!? И как по времени они работают? Заранее большое спасибо!

Sign up