ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 861
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
May 2017
19.05.17 - 29.05.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Весьма неплохой отель

Выбирала отель достаточно долго,поэтому знали куда едем,благодаря отзывам.Приехали поздно,после ужина.Быстро заселились,сходили в ресторан перекусили,потом в магазин через дорогу купили воду и сок.

Номер:достался на 0 этаже с видом на аквапарк,шторы конечно лишний раз не откроешь.В целом интерьер номера простоватый,но не пошарпанный.Всё необходимое есть,кровати удобные(немного правда разъезжались,но это не критично).Фен в самой комнате,на мой взгляд мало мощный.Не буду повторять то,что уже многими написано,в целом всё было ожидаемо поэтому подготовились:взяли с собой верёвку для белья,тапочки,чай,кофе,сахар.Также получилось обойтись без адаптера(на ю-тубе видео как это сделать)

Ванная:В ванной была душевая кабина,в целом удобно,одно но-недостаточно утоплена в пол,поэтому вода оставалась на полу,после мытья,приходилось подтирать воду полотенцем для ног.И что не мало важно,можно было бы поставить в душе матовую перегородку,а не прозрачную,думаю всем понятно почему.

Уборка:Насчёт уборки многие уже писали,хочу добавить от себя что уборщицам бы надо собирать свои волосы перед уборкой,чтобы они не оставались в номерах.

Питание:Нормальное,на любой вкус.Но у кого чувствительный желудок,смотрите внимательней,бывают сосиски не первой свежести(в отзыве Елены Мельниковой также было про них),хотя может нам такие попались.

Расположение:Мы специально выбирали не в шумном месте,чтобы можно было спокойно выспаться и это нам удалось!Ночью шум из центра города очень отдалёно долетал и то если открыть балкон.До центра в основном ходили пешком,конечно в горку оттуда тяжелей подниматься.

В целом,если не учитывать эти минусы отель приятный и уютный и,что для нас было немаловажно,выглядит новым и чистым.

Рядом с отелем(через парковку)автобусная остановка.Билеты на автобус 1,5 евро взрослый,за ребёнка взяли 0,75 евро.

Rooms

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистый ухоженный бассейн уютная территория неплохой wi-fi тишина
Disadvantages
уборка
Added 11.06.17 00:39 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 12.06.17

скажите пожалуйста автобусы, которые у отеля, едут в центр по дороге перед отелем, не наверх? а обратно по этой же дороге? как часто они ходят и до скольки?

10:02 14.06.17

Автобусы ходят каждые 15 мин. На остановках есть расписание, лито на ресепшене буклет возьмите. Едут они как в сторону центра, до аквапарка, так и в сторону Протарас, конечная Паралимни, и обратно естественно по этим же дорогам)

Sign up