ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель!

На данный отель выбор пал благодаря доступной цене и немногочисленным свежим положительны отзывам. Отдыхали с 30.05.2017 по 10.06.2017. Приехали в отель почти в полночь, разместили быстро. Даже предложили покушать. Отель небольшой, но уютный и чистый. Три бассейна, две горки. Территория маленькая, но это никому не помешало. Что касается питания, так там есть все что только захочешь, вареное, тушеное, соленое, копченое, сладости всякие, фрукты, зелень, салаты, сыры, мясо было всегда и в ассортименте. Все изумительно вкусное. Ночные супы вкусныеееее ))

До моря не далеко прямо от отеля минуты 4-5 ходьбы. На пляже лежаки и матрасы и зонты бесплатные, имеется душ и есть где переодеться при необходимости. Пляж песчаный, но при входе в море есть большие камни.

В отеле отличный хамам, мы брали за 20 баксов - сауна, хамам, маски и массаж. Также несколько раз потом на массаж ходила, супер. В отеле есть анимация, небольшая, но очень веселая, с детьми занимаются. Аниматор Бурхан - лучший аниматор! Дартс, боча на пляже запомнятся на долго. )) Есть теннисный и бильярдный стол, можно поиграть. Каждый день аниматор возит на дискотеки в клубы, рекомендую съездить. Поле дискотеки познакомились со многими ребятами и все остальные дни все вместе отдыхали и веселились.

Рядом с отелем находится торговый центр Аланиум. Также не очень далеко рынок два раза в неделю - понедельник, четверг, лучше идти по набережной так проще его найти.

В номерах есть тапки, это меня поразило, очень приятно. В других отелях не видела тапочек ) Фен тоже есть.

Персонал очень дружелюбный, по русски мало кто говорит, но они очень стараются понять и объяснить. Ребята молодцы!

Уборка номеров каждый день, после уборки в холодильнике появляются две бутылочки воды, очень приятно.

За все время нахождения в отеле я минусов не нашла. Если кто едет отдыхать, то не нужно искать их. Уезжать не хотелось, лично я уезжала со слезами. Надеюсь что получится приехать в этот отель еще раз.

Hotel

Rooms

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение питание чистота все + не перечислишь
Disadvantages
нет
Added 13.06.17 23:12 (1 972 characters in the review)
Add comment
Complain