ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую

Летели мы компанией 4 человека. Летели с Минска. Встречал нас Tez tour. Перелет замечательный, как туда так и обратно. Приехали в отель, провели небольшую экскурсию по отелю. Буквально в течении часа, даже может и минут 40, нас заселили. Мы попросили хороший номер) Нам дали два номера друг напротив друга на третьем этаже. Наш номер был крайний с видом на бассейн, 332 либо 333. Номер чистый, все аккуратно, вид замечательный. Единственный минус - неубранная пепельница, но это мелочи. Если добавить еще один был недочет - это отсутствие теплых одеял. В номере были только тонкие вафельные. Я не мерзла, а вот подружка слегка замерзала). Второй номер с видом на улицу. И даже виднелось море. Девочкам тоже понравился.

Уборка была каждый день. Первый раз положили доллар и было приятно обнаружить на кровати розы. Но потом было не так приятно. То забывали воду поставить, то полотенце положить. А в предпоследний день так и вообще было странно, воду не поставили, букет цветов был на полу, соответственно вся вода от них на полу. Сам упасть букет не мог. Но это тоже мелочи.

Питание на 5-. Огромный выбор сладостей: с утра халва, всякие булочки, пирожные и т.д. Из фруктов были дыня, грейпфруты, апельсины. Овощи как обычно. Салаты разные, но я ни одного не пробовала.Гарниры абсолютно разные (картофель фри, макароны, запеканки из овощей под сыром, тушеный фасоль и т.д.), а вот с мясными немного туго. Не было особого разнообразия! Но стоит отдать должное - курица на гриле очень вкусная. Взять еду можно как в закрытом зале, там овощи, салаты и сладкое, а на улице уже гарниры и мясные блюда. Покушать тоже можно и на улице около бассейна, и в закрытом ресторане. Бар один, около бассейна. Алкогольные напитки, кофе, чай и вода. Бар работает до 00.00. Можно попросить коктейли, бармены всегда сделают.

На территории отеля два бассейна открытые и один крытый, 4 горки, тренажерный зал (хорошие беговые дорожки). Территория большая и чистая. До моря идти минут 5-7. Пляж с крупной галькой. Море было прохладное, но все купались.

Наверное, один недостаток во всем отеле - отсутствие анимации. Хотелось бы каждый день, но за все время нашего прибывания она была раза три. Вечером ходят ребята и зовут в ночной клуб AURA. Так что по желанию можно сходить.

Очень рекомендую сходить на спа в отеле. Хамам и турецкая баня там бесплатно. Спа мы брали в отеле и платили 25$ на человека (у тур оператора 15$, на улице 10$), но не пожалели. За все время, что я посетила эту страну, это лучшее спа. Получила огромное удовольствие.

Из всех посещяемых мною 4к - эта определенно та, в которую я бы хотела вернуться.

View from the room

Nearby the hotel

Entertainment and sports

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение в центре города большая территория спа горки
Disadvantages
однообразная еда хорошая слышимость номеров мало анимации
Added 14.06.17 23:22 (2 614 characters in the review)
Add comment
Complain