ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 380
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Потрясающий отель!

Сириус внес в мою жизнь 2 недели рая.

Заселение прошло без нервов, сразу дали чистые, уютные номера. Персонал ужааасно дружелюбный, все как на подбор - опрятные и красивые. Запах в отеле наиприятнейший в каждом уголке (до сих пор ощущаю). Питание отличное, еще и круглосуточно. Дизайн, бооооже, просто изумительный (фотоаппарат забит шикарными фотографиями).

Анимация крутая, навязчивая порой, даа, но я даже скучаю по этой навязчивости сейчас. Каждый день (кроме вс) интересная программа, но не хватает вокала, ооочень не хватает. Марта - покорительница детских сердец, очень добродушная; Жадира - активная и милая, здоровается сто раз за день, при этом широко улыбается - умничка; Хулио - ооооо, лееев просто, звезда; ди-ди-ди-ди-диииджей Кенан - редко можно увидеть, но если и увидишь, всегда улыбнется и поприветствует, располагает к себе парень; "Серьёжа" - кадр, если вы проснетесь без настроения, отлупасит вас с любовью вашим же надувным матрасом, шуточек накидает, комплиментов, крепко обнимет и, вуаля, вы уже вообще ни разу не унылая какашка!; Ну и Гиииикааа, о май гад, оооо май гад - эта зажигалка танцует даже с растянутой ногой, бомба Сириуса. Ради одного его фирменного смеха и "великолепного" русского вернулась бы. В общем, Сириус Делюкс, жди меня следующим летом. Люблю, обнимаю, скучаю )))

TRANSLATE
Advantages
чистота красота анимация пирс запах
Added 15.06.17 18:58 (1 314 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 20.06.17

Уважаемая Елена!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова.
С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями "GUEST RELATION"

Sign up