ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

АЛАНИЯ НАМ ПОНРАВИЛАСЬ

Отдыхали семьей,в первый раз в Конаклы,но не в первый раз в Алании.Начнем по порядку,ехали долго около 2 часов с аэропорта Анталии,но знали об этом заранее поэтому не удивились,приехали около 12 часов.Заполнили карточки и нас отправили на обед. Салаты,гарниры в виде макарон ,риса и овощей хатает,из мяса курица, какие то турецкие котлетки,рыбу давали тоже иногда на ужин,иногда в обед.сладости вкусняшки,фруктов маловато,но я не удивляюсь что кому то не хватало,т.к. у некоторых они валились из тарелок или валялись несъеденные на столах. официанты стараются бегают, но не говорят по русски. Территория большая зеленая, 2 бассейна,горки ,2 бара недалеко от бассейна,в одном только напитки,в другом можно покушать гамбургеры,фри и еще женщина готовит вкусные турецкие лепешки.недалеко от отеля есть поселок Конаклы,часто вечером ходили погулять,покушать мороженное на козьем молоке,там все зеленое и вечером можно покушать в кафешках для разнообразия.Советуем съездить в Аланию в центр,бльшие базары,3 этажный торговый цетр вай кики,на набережной просто красота вечером...на мелочи старались внимания не обращать,берите позитив и вперед на море!

TRANSLATE
Added 18.06.17 12:36 (1 150 characters in the review)
Add comment
Complain