ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2578
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отдых

Отдыхала в отеле с мамой. Нам обеим отель понравился. Считаю, что он полностью соответствует своей "звездности". Общее впечатление приятное. Мы приехали утром, и нас почти сразу заселили в номер, несмотря на то, что официально заезд с 14.00, поэтому ждать после дороги не пришлось.

Касаемо уборки, она производилась регулярно, но уж очень экономят сотрудники на шампунях и кондиционерах для волос. Такие емкости, наверно, рассчитаны на мытье ребенка, но не таких длинноволосых женщин, как мы с мамой. Нам не хватало, приходилось просить о пополнении запасов, хотя этот момент нас никак не напрягал.

Территория отеля небольшая. Внизу бар, где можно заказать напитки и уютно посидеть, а также бассейн, где мы проводили время, когда на море сильно штормило.

Понравилось расположение отеля - недалеко от пляжа и центра города, где можно погулять по вечерам. Много кафешек, где можно вкусно и в общем-то недорого поесть.

Отмечу отдельно завтраки, которые полностью соответствовали моим вкусовым предпочтениям, особенно колбаса, о которой уже написали в предыдущем отзыве:)

В целом, мы хорошо отдохнули за очень выгодную цену, поэтому отель рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
завтраки расположение доброжелательный персонал
Added 19.06.17 16:57 (1 163 characters in the review)
Add comment
Complain