ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7916
Photos: 24
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a With family in
June 2017
16.06.17 - 23.06.17
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ни о чем

Откинув эмоции (не особо радостные от отдыха)

Летали вдвоем, брали систему все включено.

Приехали в отель ближе к вечеру,заселили быстро,номер на том же этаже,что и рецепшн,над бассеином. Сначала расстроились,хотелось повыше,потом плюнули, вайфай зато берет в номере. Номер- стандарт,маленький, ремонт хороший. Неудобство- душевая ни шторки,ни занавески,пока моешься весь унитаз( он стоит впритык),весь пол и пр. все мокрое. Как не пытались прижиматься к стенке,не помогало. Как бы мыть полы в отпуске в мои планы не входило,но выбора не было.

Холодильник,как писали-все что там платно,цены завышены. Обращайте внимание на праивла отеля,которые лежат у телефона,там указано " не использовать холодильник для своих нужд"..т.е. если купили гостинцы для друзей,туда класть нельзя.

Питание- никакое, вроде голодным не будешь,но уровень на 3*, не разнообразно,и по вкусу так себе. Из вкусного-пицца,но она везде вкусная,брали в разных кафе на набережной. Напитки-ужасные. 3 вида соков порошковых (гадость забытая с 90х ),вода и 2 вида вина. Странное положение,в ресторане нет бара,т.е. заказать тотже спрайт/колу или что-то другое вы не сможете. Чай/кофе только на завтрак. Неприятно поразило в июне скудный выбор фруктов/ягод- яблоки,нектарины ( к сожалению не местные,южные,а очень похожи на голландские),ананасы,абрикосы консервир.,бананы....Ни клубники,ни черешни.Арбуз появился в последние два дня,когда навезли несколько групп итальянцев ( видимо какие-то очень крутые,для них многое изменилось сразу). Пропускают на завтрак/обед/ужин проверяя номер комнаты. и если вы не наелись,или ребенку захотелось фруктов-второй раз вас не пустят. Что для "все включено" оказалось дикостью. Вечером меню лучше,обед можно вообще не брать,мало кто ходит и на нем явно экономят. в последние пару дней прибыла группа итальянскиъх туристов,и просто взять еды и сесть оказалось проблемой. т.е. мы минут 15 ходили по ресторану,в итоге сели на грязный стол,сдвинули сами грязные тарелки.

Из плюсов ресторана- отличное обслуживание,убирают молниеносно,отличный персонал.

ОБРАТИТЕ внимание,если вы уехали на экскурсию и пропустили питание-предупредите рецепшн. на всякий случай. У нас вышла проблема,и потрепанные нервы перед вылетом. Выписка из отеля в 11 часов,а не как обычно в 12! Многие на это не обьращают внимание,и потом выбегают из номеров не успев толком собраться. Из отеля нас должны были забрать в 13-40, при системе все включено обычно ты спокойно пользуешься услугами пока не покинул территорию... мы спокойно пошли на обед,а нас не пустили,сказав,что нас уже в списке нет и надо разбираться на рецепшн. На рецепшн оказалось,что то что мы пропускали питание какие-то дни их не волнует,ибо они не в курсе. Но поскольку в день заезда мы прибыли только к вечеру- мы как бы получаем тот обед,который пропустили!!! те кто въехал в отель раньше нас и попал в первый день на обед- питания не получили.

Уборка каждый день,в принципе нормально.Но балкончик не убирают( песок с тапочек валялся),в ванне тоже только смена потлтенец и добавление шампуней и пр.

Пляж- это самый большой минус. Просто жирный! такое ощущение,что менеджмент отеля не имеет к нему отношения..у пляжных своя тусовка и делают что хотят. Пляж вообще не убирается,мусор валялся несколько дней,залитые чем-то сладким лежаки не мылись и не убирались. Постоянно посторонние люди,которые заходят с другой стороны пляжа и просто ложатся на эти лежаки...бесплатно. Бичбои смотрят только за теми рядами,что ближе к ним,там они бегут брать деньги. Ну и вообще сразу видно кто им важен- это как сказали,родня владельцев,у них резервация на отдельные лежаки,и перед ними стелятся бичбои.

Море всю неделю было ледяное,не знаю может оно бывает теплым,но на данный момент реально зайти и окунуться было героическим поступком.напомнило нашу Балтику.

Дл\я сравнения,в соседнем отеле слева "Мидетеран" постоянно наблюдали уборку,постоянно отслеживали посторонних,в общем не в пример лучше. И кстати питание там намного лучше,как сказали наши туристы,которые там отдыхали- давали и мидии и пр. морепродукты постоянно.хотя тоже 4*.

Цены вообще дорогие для этого уровня и курорта. Малина 200гр. 2,5евро. Клубника 3-4. Черешня 4,-. Пиццы от 5-6 в кафешках. Гулять и делать особо нечего,в отеле вообще,на набережной тоже не разгуляешься...Можно прогуляться в сторону Будвы или Рафаиловичей. во дорожке кафешки-забегаловки.Антураж напомнил мое детство на Черном море,в не лучшем его проявлении.

Автобус до Будвы 0,50,остановка недалеко. В старом городе можно купить местный пршут ,очень хороший магазинчик,и цена отличная. Из экскурсий понравился Котор,Тиват,Порт Монтенегро.

TRANSLATE
Advantages
ремонт
Disadvantages
менеджмент питание
Added 24.06.17 19:22 (4 663 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 29.07.17

Добрый день, Арина! Соседний отель- это Mediteran Wellness & Spa Congress Centre?

08:57 31.07.17

Добрый день,Анна! Да соседний Mediteran Wellness,хвалили люди с которыми мы прилетели.

07:28 13.08.17

Медитеран или Монтенегро бич хвалили , уточните пожалуйста ?

22:03 07.06.18

Sentido Tara 4* или Mediteran 4*?

15:59 08.06.18

Mediteran 4*