ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1356
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2017
20.05.17 - 30.05.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей ребенку 5 лет

Доброго времени суток ! Честно говоря от этого отеля ожидали чуть большего , так как выбирали его полагаясь на отзывы . Бронировали Тур в феврале и на то время по отзывам была твердая пятерка! В целом отдых удался , единственное что реально напрягло, так это маленькая территория, так как нам есть с чем сравнить , нам показалось уж больно тесно все, но спасибо на том , что все достаточно продумано и на данной территории умудрились вместить все . Так же разочаровал пляж и заход в море! Муж в первый день поранил ногу об огромный камень при заходе в море, и после этого мы отдали предпочтение бассейну)) бар на пляже совсем вялый, коктейлей не делали ! ) и последний минус это музыка ... не понятно на какую аудиторию она рассчитана! Наверное на пенсионеров )!

Ну а теперь о том ,что нам понравилось! ! Питание конечно на высоте, голодным остаться точно не возможно , еда на любой вкус , изобилие мяса, морепродуктов , овощей, фруктов и десертов ! И все это очень вкусно приготовлено , на европейский вкус ! Даже наш ребенок малоешка ела) Так же порадовал теплый бассейн , и отличная анимация !! Наша семья участвовала во всех движухах , было весело!) Каждый вечер хорошие программы в амфитеатре , не пропустили ни одну! ) На счет алкоголя тоже без претензий, все напитки вполне приемлемого качества, мужу понравился ром и текила , мне вино. Территория ухоженная, всегда все чисто и приветливый персонал! Номера тоже вполне нормальные , все есть , прибирались каждый день. Особо порадовал гала вечер !!! Изобилие вкусностей и хорошая программа с фейверком , нас порадовали ! А главное, как это все красиво !!! В отеле в основном русские и немного немецких пенсионеров , так что кругом все свои .

В целом отель хороший, но мне кажется за эти деньги можно найти получше , но не факт что питание будет на этом уровне !)

TRANSLATE
Advantages
питание анимация теплый бассейн гала вечер
Disadvantages
маленькая территория пляж музыка
Added 24.06.17 19:23 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 24.06.17

Спасибо за отзыв, а подскажите, как обстоят дела с развлечениями для детей возраста 5 лет?

16:06 25.06.17

Добрый день! С этим там полный порядок ! Детская анимация очень хорошая, в детской комнате они текут пиццу и печенье , рисуют, собирают бусы , устраивают тематические дни !) По вечерам минидиско . Так же рядом есть детская площадка под навесом. Очень удобно, что находясь у бассейна можно наблюдать за ребенком постоянно, так как все рядом находится .

16:27 25.06.17

ЮЛЯ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДЛЯ ДЕТОК ЕСТЬ МИНИ КЛУБ.ДЕТКИ ТАМ РИСУЮТ,ПЕКУТ.ИНТЕРЕСНО.Я ОДИН РАЗ ЗАГЛЯНУЛА РАДИ ИНТЕРЕСА.ВЕЧЕРОМ МИНИ ДИСКО.ДЕТКИ ТАНЦУЮТ,УЧАВСТВУЮТ В КОНКУРСАХ.ОЧЕНЬ КРАСИВО НАГРАЖДАЮТ ДЕТОК ЗА ИХ РИСУНКИ,ПОДЕЛКИ.

20:30 25.06.17

Спасибо!)

19:00 29.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, спиртные напитки были импортного производства или местного?

16:14 30.06.17

Алкоголь импортный , достойного качества !

Sign up