ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 29
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2017
29.05.17 - 18.06.17
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Больше в этот отель не поеду.

Чудесный остров милые люди кайфовое море, удобное место расположение отеля -минута до пляжа , отличный Wi-Fi , на этом все. Не первый раз на Кипре во Florida 4* второй раз. Постараюсь по короче, мы взяли тур дешево потому грех жаловаться на номер (два плюс один реб. и + инфант) не family!!! Но были люди и за 190 и за 240 тышш.. Этот отель того не стоит. Впечатление будто его спец. банкротят. Улыбчивый персонал вовремя нас вселил в ном. на втор. этаже с видом на задн. двор.. Ощущение что ремонт не делали с открытия отеля. В номере две кровати плюс кровать для ребенка и плюс манеж для маленького ребенка -внесли чемоданы, достали вещи и передвигаться по номеру стало не реально, места не осталось. Есть беспл. холодильник, вмонтированный в стену фен ,телевизор в виде монитора от компа. показывал полтора канала с горем по полам. Раздвинул шторы и…. земляная стена с живой растительностью. Отель стоит на склоне потому перв и втор. этажи вид в землю. Короче сарай. Пошел ругаться , через два дня дали другой номер на четвертом последнем этаже. Номер один в один такой же только дет. кровать в два яруса. Кто то писал что отель обновляется, да да ремонты в номерах делают прямо сейчас в сезон. Спим днем с детьми в номере бабах стук кувалдой в стену , я , в чем дело они говорят ща.. через пять мин. кончим.. Ремонт идет в процессе отдыха туристов. Ну мы то приехали не дорого. Но вот другие что за 200 да 250 000. пусть даже заселенные в обновленные номера со свежей красочкой на стенах и тд. А как же бассейн? . Пока мы не возмутились его чистить не чистили в джакузи какая то белая требуха три дня плавала. А как вам очередь на ужин в 19 часов каждый вечер! А что скажете о жирных тарелках и грязных чайных кружках на завтраке?? А лифт который работает как ему нравиться не говоря о его чистоте. Хочет едет хочет нет. Наверное поэтому с отелем БИБЛИКИ и не работают, да и интуриста я там не видел, одна семья была немцы , а так поляки, Украина, чехи и Россия 60% , много детей. Для детей тоже меню что и взрослым. Попросил ребенку сварить рисов. каши на завтрак дал рис на кухню – повар просто залили рис кипятком и все…Больше не просил. После машины решили взять в прокат велосипет не получилось у отеля не предусмотрены парковочные секции ! велик не пристегнуть а это условие проката. Видел пристегивали к оливе(дерево). За уборку говорить не буду - может она только у меня в номере была такая дерьмовая . Я не видел что бы уборщица меняла воду в ведре на протяжении всего коридора . По тому у нас в номере были волосы которых ни кто из нас не носил на голове. В какой то момент было ощущение что приземлился самолет который летел в Крым а высадили всех у Флориды при входе в столовую(ресторан) . На входе большое объя. в шортах и майке на ужин просьба не приходить …Что думаете много было таких на ужине!? ПОЛОВИНА , да ладно в шортах он же в спорт. трусах и в майке да еще и с барышней пришел на ужин как дома но…в рЭсторан. Итог: не 4 звезды точно, в этот отель я больше не поеду ,ну и конечно мы сами виноваты что к нам такое отношение, но таких отелей и такого обслуживания быть не должно это унизительно постоянно о чем то просить - исправить, поменять , а у них один ответ «не приедете вы приедут другие».

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
место расположения.
Disadvantages
их много.
Added 26.06.17 00:59 (3 237 characters in the review)
Add comment
Complain