ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2017
12.06.17 - 22.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Турции! Отель приятно удивил! Спасибо!

Всем, доброго времени суток! Отдыхали с друзьями (4 человека) с 12.06.17 по 22..06.17г. от Пегаса. С аэропорта в отель привезли около 9 утра. Нам сразу одели браслеты и попросили пройти в столовую на завтрак, затем разместили в отличные номера (521 и 316), что нас приятно удивило, т. к. предупреждали, что заселение в 14-00. Хотелось бы, коротко описать отель. В номерах отличный ремонт, мебель новая, есть сейф (за доп.плату, но мы не пользовались), телевизор с плоским экраном (4 канала на русском языке). холодильник-бар пополнялся ежедневно питьевой водой (2 балона по 0,5 л на человека), эл.чайник (чай в пакетиках приносили каждый день, что очень удобно и приятно). Уборка и смена полотенец в номерах ежедневная (даже если не просили убирать, все равно кровати застилали, делали влажную уборку и в ванную комнату пополняли шампунями, гелями для душа и мылом. Территория отеля маленькая, но уютная и зеленая, есть бассейн с двумя горками, дети были в восторге! На пляж можно выйти, как ч/з центральный вход, так и ч/з басик, идти минуты 2. Пляж чистый, уютный, территория маленькая, лежаков маловато, на всех не хватало, но мы загорали стоя на берегу, наслаждаясь морем и солнцем! Своего бара на пляже нет, что немного напрягало брать с собой воду!

По поводу питания. На завтрак в основном яйца вареные, жаренные и омлет, были гуляши с колбосой, тушеные овощи, много сыров, масло, мед, очень много зелени, помидоры, огурцы и т.д., есть кофе-машина, чай в заварниках 4 видов + чай в пакетиках, но он почему-то очень быстро заканчивался. На обед куриное мясо в разных вариантах (тушеное, жаренное и вареное), говялина, печень. сердце, рыба и грибы (всего достаточно), рис, макаронные изделия, суп одного вида, но всегда вкусный, правда с ложками была проблема, их постоянно не хватало, приходилось стоять и ждать, когда гарсон помоет и принесет, тоже самое с фруктами, черешню и персики успели попробовать один раз за 10 дней (быстро разбирали), но зато апельсины, яблоки, арбузы и сливы всегда было достаточно. Вообщем питание хорошее на твердую четверку, голодными не оставались! После обеда открывался лобби-бар у бассейна, там всегда можно было перекусить.Ужин тоже все вкусно, зелень, мясо, рыба и т.д. Вино, водку, джин не брали, пили пиво, нам нравилось, наливали в пластиковые стаканы (у басика), в обед и ужин - в стеклянные фужеры, что тоже очень радовало!

Анимация. Каждый день начиналась поздно в 22-00 и заканчивалась уже в 23-00, потом за отдельную плату приглашали в другие отели развлекаться... Вообщем, одно и то-же каждый день, не интересно и скучно!

На второй день после приезда, ходили в хамам за 20$, Спасибо Татьяне и массажистам, все было чудесно!

При отеле есть парикмахерская. моя подруга подстриглась за 5 $ у очень веселой, доброй и отзывчивой девочки, по-моему Садриана,точно не помню, но она нам очень понравилась, ручки золотые! Спасибо!

Особо хотелось бы отметить менеджера отеля Бексат бея и Эркена (ресепшн), Дилю хан (убирала номера) и конечно-же повара Ахмета. Остальных не запомнила как зовут, но весь коллектив хотелось бы поблагодарить за хорошее, дружелюбное отношение! Очень хорошие люди! Спасибо!!!

Вообщем, нам очень все понравилось, тихий, спокойный отель, удачное расположение с морем! Твердая четверка!!!

На следующий год, если получится, обязательно приедем в этот отель! Спасибо, еще раз, всему персоналу отеля!

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близко море чай в номере приветливый персонал быстрое заселение
Disadvantages
нет бара на пляже
Added 26.06.17 22:33 (3 374 characters in the review)
Add comment
Complain