ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2017
19.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Бюджетный отель

Отель находится рядом с аэропортом, что на мой взгляд удобно. В городе Ларнака, пешком до центра минут 15-20 по набережной. Пляж именно пляж для купания находится не в 200 метров как написано, а дальше намного т.к. если вы идете по дороге прямо к морю вы уткнетесь в набережную с бетонным ограждением где не купаются. Далее на выбор либо направо, что ближе за пристанью пляж. Здесь пляжи муниципальные. Если пройти еще дальше можно попасть на пляж, где почти над тобой пролетают самолеты, заходящие на посадку. Еще вариант дойдя до набережной идти налево до форта, там центр города и тоже пляжи. Хозяин отеля часто по утрам бывает у бара при бассейне, с ним можно решить свои проблемы его зовут Вася, по-русски он понимает. Мы оплатили только завтраки и ужины, в принципе этого достаточно. Все однообразно, но выбор есть, дома у нас выбор меньше. Отравлений и прочего не наблюдалось. Питье входит только на завтрак. Убирались каждый день, белье и полотенца меняли или каждый день или через. Но здесь процветает воровство. Сейфа нет в номере, и все ценные вещи я вам советую носить с собой даже на пляж. Муж оставил в шкафу в одежде деньги с утра, вечером вернулись все убрано, заправлено 200 евро отсутствует. Оценили свой труд не хило 100 евро в неделю за уборку номера. Убирают, как я выяснила приезжие румынки, скорее всего из-за низкой оплаты. Жили мы на третьем этаже окна имели выход на дорогу со стороны входа в отель. Да там стоит мусорка левее, но запаха на третьем этаже от нее нет. Единственное что я заметила мусоровоз ездит по ночам и гремит контейнерами, от этого несколько раз просыпалась, но это не так напрягало, как постоянно лающие собаки. В номере есть раковина, столик, плита, холодильник,шкафчики, кастрюля, сотейник, посуда, чашки, ложки, короче все для приготовления пищи кроме ножа. Кондиционер, телевизор (первый канал), достаточно просторный номер, но розетка одна именно в комнате что не удобно, к ней же подключен телевизор. Еще здесь другие розетки, как в Англии, нам пришлось купить адаптер, он стоит 1.5 евро. На кухне (если так можно выразиться) две розетки. В туалете есть окошко для вентиляции, мы его открыли сразу, как заехали т.к. очень сильно пахло канализацией. Либо мы принюхались, либо проветривается ванная комната запах ушел. Еще очень удобно рядом располагается магазин выходите из отеля направо до перекрестка направо и еще раз направо на перекрестке (как бы обходите отель) и пройти метров 150 прямо с левой стороны супермаркет, окна в металлическую решетку! Цены примерно, как в Москве. Море мне здесь (в Ларнаке) не понравилось очень мелко и долго идти, почти у буйков народ стоит им по плечи!

TRANSLATE
Advantages
удобно расположен не дорогой
Disadvantages
воровство
Added 30.06.17 18:28 (2 646 characters in the review)
Add comment
Complain