ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2017
22.05.17 - 27.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый крутой отпуск

Были с 22 по 27 мая 2017. Очень понравилось. Еда - огромный выбор. Детское меню большое. Мало фри и нагетсов) больше салатов,пюре ,рыбы.Обслуживающий персонал очевидно выучен , поэтому безупречно вежлив и тактичен. На территории постоянно озеленяют, пропалывают и чистят - гулять уютно. Очень много продуманных фишек: маленькие колоночки на фонарных столбах по всей территории, баассейн двухуровневый очень красивый вид сверху и т.д. Отдельное спасибо анимации! Отличные ребята. Работают и для детей днем и для взрослых вечером. Никакой пошлятины! "Говорят" нормально. Не "тамады". Зарядку по утрам проводят, днём танцы ставят для любителей. Нам в конце за активное участие сказали большое спасибо и подарили фирменную футболку отеля за победу в конкурсе,и еще небольшой презент)). Спасибо! Забыли написать отзыв в книге отзывов на ресепшене про анимационную. В целом мы остались очень довольны!!! Уже трём интересовавшимся семьям рекомендовали вас. Возможно вернемся в августе. Жаль, цены кусаются. Если бы индивидуальные скидки давались за пиар- вообще цены б не было! Особенно для "невыездных" за границу))))

TRANSLATE
Added 02.07.17 19:01 (1 135 characters in the review)
Add comment
Complain