ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 525
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Точно не 5 звёзд

Отдыхали в июне 2017, с ребёнком 6 мес. Театр начинается с гардероба. При заселении дали ключ, перемотанный скотчем, который в итоге сломался)) тот, кто ищет тишины- в этом отеле делать нечего. Музыка долбанит отовсюду, стены в отеле картонные. Мы отдыхали с ребёнком 6 мес, который чутко спит) по коридору ночью ходят бухие немцы, да и русские тоже, что говорить) бегают наперегонки дети, все хлопают дверями и все это оооочень слышно, ребёнок естественно просыпался, приходилось качать заново)

Территория отеля чистая, на бассейне не отдыхали, ходили только на море, на берег. Пляж и Вода - это единственное достоинство а этом отеле. Все чисто и приятно)

Отель вечером умирает, все очень очень тухло, если ищете тусовку- в отеле ее не найдёте) если только куда нибудь выезжать. К еде привыкли, хотя если рассматривать другие пятерки по прошлым отпускам, там столы ломились от турецких сладостей, мясных блюд итд. Здесь такого нет! Ну прям грустно все. В столовой случилась драка в очереди за еду. Была большая очередь ( ну а как по другому, если это единственное мясное блюдо?), подлезла немка без очереди, за что получила от настоящего русского мужика)) тот, в свою очередь, получил в ответ от ее немца) смешно, конечно, но все это очень напрягает))

Есть ресторан а-ля кард, но туда даже не записывайтесь! Полная печаль, приносят снеки из консервным банок, нам так вообще волосы попались) то ли мы лузеры, то ли все не так в этом отеле))

Плюсов немного, как вы видите: чистый берег и Вода; неплохие номера, чистая постель (полотенца не всегда меняли).

У нас было 4 номера, все на разных этажах. Убирали тоже по разному. В одном номере при заселении в постели были бычки, а в другом всегда выкладывали из полотенец зверей и цветами украшали. Короче, я бы ещё раз в этот отель, конечно же, не поехала бы. И вам не советую. Есть нечего, вечером делать нечего. Тишины ночами нет.

TRANSLATE
Added 03.07.17 13:43 (1 887 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 07.07.17

Вы приехали в отель, в котором 204 номера и , как минимум 500 человек. Вы хотите тишины, забыв о том, что Ваш 6-месячный малыш также мешает покою других. Он плачет по ночам погоромче дискотеки на -1 этаже. Как быть другим (которые приехали побухать и потуситься)??? Они заплатили не меньшую сумму за отдых чем Вы.

21:09 07.07.17

Я пишу о картонных стенах) мой малыш плакал два раза, поэтому не думаю? что он кому-то мешал) были бы нормальные стена и вовсе не услышал бы никто)

23:04 07.07.17

Динара, дорогая. Для меня плачь ребёнка тяжелее и слышнее, чем перфоратор соседа, делающего ремонт. А я ведь приехал за 4000 км не для этого. Да и другие туристы приехали отдохнуть.

Sign up