ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5466
Photos: 19
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
10.06.17 - 21.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

На самом деле все хорошо! а недочеты мы во всем найдем.

Отдых в июне 2017 с ребенком 4 года. Опишу моменты на которые следует обратить внимание, при выборе отеля. Wi-Fi хороший, бесплатный на всей территории. В номере халаты, тихий кондиционер. Ежедневное пополнение бара (кока-кола, фанта по 0,5 и 1,5 вода). В номере чайник, чай, кофе, сахар. Проблема с горячей водой- она теплая и надо сливать холодную, что бы потекла теплая. Детский стол формальный- стол есть, но питание как на общем столе (фри, сосиски, пироженное). С 12-17 в баре у бассейна очень вкусное мороженное. Бассейн детский 0,3 м с холодной водой. В других бассейнах намного теплее вода. Горки хорошие, работают по времени, всегда есть спасатели (глубина 1,2). Особенно понравился бассейн с водопадом и пологим спуском! Пляж: песок, левая часть берега очень каменистая, правая песчаная. На пляже днем пекут лепешки и в баре есть айран. Посетить ресторан (их 2 шт.)(А-ля-карт) можно по предварительной записи 1 раз в неделю. Около отеля есть большой рынок (мини магазинчики)-работают с 9 утра до 12 ночи. Люди (особенно европейцы) курят везде!!! У бассейна, у ресторана, на анимации - и им не важно что рядом дети!

О своем отдыхе: До аэропорта около 2-х часов. Отель конечно же новый, красивый- понравилось. Аниматоры стараются (Максим особенно). В ресторане А-ля-карт (Барбекю) не понравилось- обслуживают очень долго (2,5 часа). Питание разнообразное: и фаст-фуд и овощи и пицца. Рыба, мясо разное (курица (в основном), индейка, бывала и свинина). Супы в основном "крем". Бульона куриного не бывало. Всегда есть различные фрукты (но клубника за 10 дней была 1 раз).

Не понравилось отношение барменов у бассейна: первоочередное обслуживание европейцев (даже если он подошел после тебя). В ресторане тоже "иное" отношение было заметно, если на это обращать внимание.

В целом, все Очень понравилось! Отель рекомендую для спокойного отдыха (с детьми старше 4-х лет.)

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
новый
Disadvantages
курят везде (у бассепйна все курят где хотят
Added 07.07.17 22:53 (1 899 characters in the review)
Add comment
Complain

19:59 08.07.17

Уважаемая Tatiana!
Благодарим Вас за то, что выбрали провести ваш отдых в нашем отеле. Большое спасибо так же за оценки, а так же за оставленный Вами отзыв.
Наша цель предоставить Вам сервис высшего уровня, и мы всегда будем стараться усовершенствовать. Надеемся увидеть Вас в качестве повторного гостя и в следующем году.

P.S. в наших ресторанах свинину не подают☺

С уважением, команда SENTIDO Numa Bay

16:21 17.07.17

В номере тоже вай-фай ок?

17:42 17.07.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, ребенок ваш не испытывал затруднения при входе в море?
Чистая ли вода?

21:28 17.07.17

Wi-Fi в номере тоже ловит очень хорошо.

21:30 17.07.17

Если заходить в воду справа, по центру лагуны-вход пологий и песчаный. Вода мутновата, но дно видно

21:34 17.07.17

На мангальной зоне готовили мясные стейки (вкусные, мягкие, сочные, с жирком) -мы с подружкой решили, что это свинина.... Значит, было что то другое...

14:55 19.07.17

Татьяна, подскажите, не было ли при Вас случаев заболевания деток или взрослых кишечно-вирусными заболеваниями? Знаем не по-наслышке, что в это время года, это беда отелей анталийского побережья. Ищем место для поездки ребенком 4-х лет, выбираем между Аланьей и Мармарисом. Отель этот по отзывам нравится больше, но хочется, чтобы ребенок отдохнул, а не заблел.

21:13 19.07.17

Мы не болели и не слышали что кто либо болел.

09:29 18.08.17

Татьяна, спасибо!